на главную
об игре
The Testament of Sherlock Holmes 20.09.2012

Технические проблемы

C кряком от скидров не запустилось на win 7 x64 :-(

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

alekster такая же проблема, это от таблетки наверное вылетает

3

После обыска комнаты племянника - вылетает с кряком от скидроу. У кого-нибудь работает дальше?

2

С кряком от скидроу еще и вылетает (тюрьма).

1

Плять... кто знает как геймпад задействовать.
Вообще игра поддерживает геймпад хоть?

1

Все работает на Win 7 x64, правда что-то текстуры какие-то неочень... не прогружаются до конца..

0

кто знает как поставить частоту монитора 100 hz или хотя бы 85.
Прописка в setup.ini не помогает

0

та же самая проблемка! обыскиваю комноту ,разговор и всё !потом выкидывает !

0

Аналогично... стабильный вылет после комнаты с племянником

0

Hellk666

Не поддерживает. Хотя в мануале геймпад есть.

0

При запуске просит PhysXLoader.dll скачал кинул в папку с игрой запустилась. Через какое то время вылет. У кого просил этот файл

0

у меня тупо не запускается после ролика с детишками и все - вылетает

0

такая же беда, сперва просил PhysXLoader.dll потом вылетает после вступительного ролика

0

FC Shakhtar Donetsk
Блин,перехожу по ссылке,а там ошибка (((Как же доиграть?

0

silach84
Ура,вроде пока получается:)Спасибо!!

0

Установил репак от феникса с таблеткой от скидров версия игры 1.0.0.2. Вначале было все нормально, а теперь персонаж в виде от третьего лица (вид со спины) постоянно идет вперед. В виде от первого лица все нормално. Переустановка игры ничего не дала. Кнопки на клаве работают нормально не залипают и не западают.
В файле setup.ini что находится в папке с сейвами нашел вот такую строку:
[controls]
autorun = yes
при смене параметра на "нет" никакой реакции.
Напомню что сразу все было нормально, глюк начался после похода в сад.

0

когда отмечает три точки на карте это тюрьма б дом племянника и блоьница перехожу на любую локацию эту и выкидывает что делать подскажите

0

а когда скачал кряк что надо делать с ним

0

Помогите запустить игру, плиз. При нажатии на ярлык пишет ошибку - отсутствие файла physxloader.dll на компьютере.

0

Мне нужна срочная помощь.
Помогите.Скажите серийный номер этой игры.Буду очень благодарна если скажете сегодня или завтра.
Всем кто постарается мне помощь,заранее спасибо большое!

0

По моему у меня самая тупая проблема...Просто виснет комп при установке...сначало при ~25% потом ~57%
что делать?

0

Я вот скачала чтоб не вылетла из игры,и все равно вылетает!

0

Тут уже ниже спрашивали но ответ так никто и недал....Может кто знает? У меня стояла версия где вылетала игра при перемещении, скачал с нормальным кряком-не вылетает, но герой постоянно вперед бежит. Может кто знает что делать? Джостика нет, клавиши не залипают,настройки по умолчанию и по своему пробовал-бежит и все.....ХЭЛП! Я уже игру версий 6 перепробовал.

0

От феникса репак обновился сегодня, все работает тока персы постоянно идут вперед

0

Виснет после вступительного ролика (про детей на чердаке). Точнее не виснет, а словно уровень не загружается. По правой кнопке мыши появляется список вещей. По ескейпу - выходит в меню. Пробовал разные версии игры (и кряки) - не помогло.
В чём может быть дело?
Система - 7-ка.

0

Камера очень плохо слушается мыши т.е очень медленно как решить эту проблему?

0

Сцуко!!!! Это что-ж такое!?! Сначала просила PhysXLoader.dll - скачала установила. Потом стала вылетать перед тремя локациями на карте, тюрьма, дом, больница! Установила этот PROPHED прошла обыск комнаты и опять вылет! Плять! неделю бьюсь поиграть невозможно нормально, что делать то?

0

ребята что делать у меня игра вылетает с надписью внутренняя ошибка game .exe и винда закрывает игру
после карты на 3 локации тюрьма больница и дом племянника. и DireX не устанавливается с диска.

0

для тех у кого вылеты на пиратке, ставьте кряк от klea05, с gamecopyworld-com

Спойлер

http://gamecopyworld.com/games/pc_the_testament_of_sherlock_holmes.shtml#The%20Testament%20of%20Sherlock%20Holmes%20v1.0%20[MULTI7]%20Fixed%20Files

0

помогите ребят плз когда Доктор начинает писать у меня вылетает и выдает ошибка програма "game.exe"

0

Народ проблема такая купила диск с ключем а он не даёт активировать говорят что ключ уже активирован на другом акке что делать?

0

Эмма Владимировна П
тоже самое было. ПОкупал в окее, в итоге написал в техподдержку 1С и они выслали новый ключ.

0