на главную
об игре
theHunter: Primal 15.12.2014

Состоялся релиз "динозаврового" симулятора охоты theHunter: Primal

Состоялся выход полной версии theHunter: Primal, симулятора выживания на планете, кишащей динозаврами, с декабря прошлого года находившегося в раннем доступе. В игре присутствует как одиночный, так и многопользовательский режим, причем в последнем вашими врагами станут не только плотоядные рептилии, но и другие игроки, позарившиеся на пачку крекеров в вашем рюкзаке:

Сделайте шаг в огромный мир (24 км) мелового периода, где сама природа бросает вам вызов, который по плечу далеко не всем.

Это планета Primal Eden. Помогите нам покорить это первобытный мир, искоренить властвующую здесь дикость и посеять на её месте семена цивилизации. Если ваша авантюра увенчается успехом, мы навсегда удалим данные о вашем криминальном прошлом. Если вам не повезёт, ваше мёртвое тело не только станет пищей для диких зверей и растений, но и будет считаться государственной изменой против Корпорации Обширных Галактик, и вся ваша семья последует по вашим стопам в качестве Первопроходцев-добровольцев.

Припасы на первое время вы найдёте в своём дропподе. Чтобы выжить, вам потребуется отыскать более мощное оружие, патроны и одежду, разбросанные по всему миру. Легко? Только на первый взгляд — планета кишит ядовитыми растениями и смертоносными динозаврами, блуждающими по острову в поисках трапезы.

Планету Primal Eden населяют пять различных видов динозавров, включая свирепого Тираннозавра Рекса и ужасного Кетцалькоатля, также известного как Гроза Небес. Чтобы выжить, вам понадобятся тщательно разработанная стратегия, взаимодействие с другими игроками и набитый оружием и патронами рюкзак.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Предпоследний скрин забавный. Раптор-рейпер

1