на главную
об игре
Thymesia 09.08.2022

Хардкорный экшен Thymesia получил дату релиза

Издательство Team17 и разработчики из OverBorder Studio сообщили что хардкорный экшен Thymesia выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X/S 9 августа. В честь данного анонса они выпустили новый трейлер и в очередной раз напомнили что ограниченная по времени демоверсию доступна начиная с сегодняшнего дня, 2 мая, и до понедельника, 9 мая.

В центре истории — Корвус, загадочный персонаж. Он способен захватывать болезни у врагов и использовать их как оружие против них.

В игре Thymesia будет использоваться быстрый темп боя, а также "сложная система оружия чумы", в которой Корвус может использовать силу болезни, применяемую различными боссами в игре. Корвус также может переходить в форму ворона, что позволит игрокам использовать перья его новой формы в качестве кинжалов и быстро расправляться с врагами.

Как и в большинстве ролевых игр, в Thymesia игроки смогут улучшать Корвуса, в частности его движения и оружие чумы. Это позволит игрокам создать свой собственный стиль игры, чтобы они могли решать любые проблемы, с которыми столкнутся в Thymesia, и выбирать, как это сделать. Кроме того, ключевым элементом Thymesia станет раскрытие воспоминаний Корвуса о его прошлом в его стремлении спасти королевство.

Thymesia выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Трейлер выглядит мноогообещающим. Надеюсь игра не провалится.

14

После трейлера пошел тестить демку и блин, сеттинг крутой. что-то вроде бладборна только с чумным доктором и рыцарями. Про оптимизацию пока рано говорить, это явно недоработанный продукт, но пока все грустно, с не самой выдающейся графикой игра фризит и проседает по кадрам (Я конечно понимаю, что 1660 super далеко не топовая карточка, но куда более красивые игры тянет на ультрах, так что тут конечно будем надеяться, что поправят к релизу). Геймплейно показалась немного топорной, в плане того, что все ощущается немного в киселе, удары, увороты и хилл,но привыкнуть можно, хотя местами, когда умираешь из-за неотзывчивого управления немного горит. Так же камера иногда ведет себя уж совсем безумно, после уворота ты может смотреть в противоположную сторону от противника и получить лишнюю плюху. Но все же тоже надеюсь, что игра не провалится и на выходе хотя бы часть проблем решат.

0

демки нету в стиме на момент написания коментария(

9

Уже есть 6 гигов весит

Загружаю гляну хоть чего там

2

Ням-ням.

В списке желаемого в Steam, до 9 августа не так уж и много времени. Душевно будет, если у них получится действительно достойная игра. Надежда, надежда всегда остаётся.

3

Очередной соулс-лайк?

1

Опять блюром насрано.

1

вот сварить в кипятке того, кто эффекты камеры настраивал, и игра пойдёт

0

Он способен захватывать болезни у врагов и использовать их как оружие против них.

где то я уже эт овидел, а в pray

0

Очередной клон Devil May Cry смешно,идеи у разрабов походу закончились даешь плагиаты!

-5

Клон DMC.... Это что-то новенькое, я бы еще понял сравнение с DS или the surge, но вот DMC это действительно неожиданно, в чем же плагиат, если это принципиально разные игры?

1

Так с него все и пошло схожий махач,плюс огрызки от принца персии и готово лол!

-3