на главную
об игре
Tinkertown 03.12.2020

"Пора готовить удочку и лопату" - вышло крупное обновление для Tinkertown

Вышедшая еще в декабре прошлого года многопользовательская песочница Tinkertown до сих пор находится в раннем доступе. Студия Headup продолжает улучшать свой проект и вносить серьезные изменения, которых просят игроки. На этот раз авторы выпустили крупное обновление под названием "Back to Nature", которое добавит в Tinkertown больше увлекательного контента связанного с природой.

У игроков появится возможность ловить рыбу, используя удочку и ближайший водоём. Для удачной ловли будет достаточно пройти простую мини-игру, а свой улов можно будет применить в новый рецептах готовки. Кулинария также сильно разнообразится благодаря кухонной плите и духовке.

Важный компонентом обновления "Back to Nature" также стало фермерство. В Tinkertown появилась возможность построить ферму своей мечты. Сажайте семена и саженцы, ухаживайте за ними, и пожинайте плоды своих трудов. И конечно же не стоит забывать про боевую систему. Теперь вы можете сделать свое оружие еще более смертоносным, улучшая его характеристики, добавляя оружию различные эффекты.

Tinkertown доступна в цифровом магазине Steam. Прямо сейчас у вас есть все шансы забрать увлекательную песочницу за бонусы в нашем каталоге призов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Настолько увлекательная песочница, что нафик никому не нужна :) И да, в ней нет русского языка.

-3