на главную
об игре
Tinkertown 03.12.2020

Состоялся релиз крупного обновления Combat & Classes для песочницы Tinkertown

Сражаться с монстрами вместе с друзьями в Tinkertown стало намного интереснее с выходом нового обновления. Обновление добавляет ряд новых возможностей, которые углубляют бой и создание персонажа, делают сражения с монстрами более захватывающими.

Обновление предлагает игрокам новый вид атак, которая позволяет им развязать мощную атаку, наносящую больше урона и имеющую различную дальность в зависимости от выбранного оружия. Кстати, об оружии: Посох мага пустыни, посох мага мороза, дубовый кинжал и ледяной лук — четыре новых вида оружия в вашем распоряжении, а также новая броня в наборах мага и рейнджера.

Благодаря этому обновлению игроки Tinkertown могут рассчитывать на гораздо более глубокую настройку своих персонажей. В дополнение к новым показателям ловкости и магии, добавленным в игру, экипировка теперь будет использовать все атрибуты для определения показателей игрока. В случае с оружием была введена возможность масштабирования оружия, что позволило создать ряд интересных вариантов создания персонажа.

Обновление Combat & Classes также развивает новые системы, представленные в последнем обновлении, обновлении NPC & Accommodation. Новое обновление добавляет четырех новых NPC и 20 новых заданий! Игра будет продолжать развиваться, и планируется больше обновлений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий