на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Titan Quest - Legendary Edition стала доступна для устройств Android и iOS

HandyGames и THQ Nordic сообщили, что приключенческая игра с видом сверху Titan Quest - Legendary Edition теперь доступна для устройств Android и iOS.

Легендарное издание включает базовую игру и все доступные на данный момент DLC (Immortal Throne, Ragnarök, Atlantis). Игра оптимизирована для мобильных устройств: элементы управления и производительность были скорректированы, чтобы сделать этот опыт на мобильных устройствах таким же невероятно потрясающим, как на ПК и консолях. Для тех, кто уже владеет базовой игрой Titan Quest Mobile, DLC, конечно же, доступны отдельно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра офигенна и ещё долго будет жить,на планшете бы ещё раз побегал но точно не на маленьком экране смартфона.2ую часть даже если когда и выпустят она точно будет слабей оригинала.

4

Играл в чистую версию для Android, без дополнений. Впечатления положительные. Оно и понятно - довольно качественный порт оригинальной игры, а не очередная мобильная дрянь...

4
Комментарий удален

Какие такие мощности в телефоне?

0
Комментарий удален

Да не, процессор в телефонах гораздо слабее чем подобный на ПК, как минимум из-за архитектуры, процессор на телефоне не может исполнять много разных операций, учитывая всякие Сяоми с вечно живыми драконами или медиатеками, потому и делают разработчики все что могут чтобы игра нормально работала и рассчитывала мощность устройства.

0

Черт, на комп захотелось установить

0

Ща заценим.

И на что я надеялся, думал бесплатная игруля.

-1

естественно она не бесплатная

7

я тоже понадеялся что фритуплэй

1

Так радуйтесь, что не фритуплейная доилка с дегенеративным геймплеем, а вполне законченный продукт

2