на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon 13.11.2001

Экранизация Ghost Recon нашла сценаристов

 

 

Феноменальный успех игры Grand Theft Auto V, создатели которой заработали в день старта продаж $800 млн, подталкивает голливудские студии к сотрудничеству с игровой промышленностью. Одним из таких проектов станет экранизация популярной серии тактических шутеров Ghost Recon, к созданию которой приложил руку знаменитый писатель Том Клэнси.

Продюсером фильма выступит Майкл Бэй. Существует вероятность, что он же займет и режиссерское кресло. Так или иначе, компанияWarner Bros. наняла сценаристов Мэтью Федермана и Стивена Скайю для адаптации игровой серии компании Ubisoft

Популярная игровая серия рассказывает историю вымышленного отряда армии США, работающего в качестве личной охраны президента. Военные используют новейшие технологии для проникновения на территорию противника и уничтожения угроз по всему миру, не оставляя при этом следов своего присутствия. 

Ubisoft активно сотрудничает с голливудскими студиями. «Кредо убийцы » и Splinter Cell уже находятся в разработке, а в планах компании значатся также экранизации Watch DogsFar Cryи Rabbids. В ближайшее годы зрителей ожидают также фильмы «Жажда скорости» и «Варкрафт», основанные на популярных видеоиграх.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Майкл Бэй + Ghost Recon...О_о Эпик просто.

5

Если доживу то псомтрю все =_)

0

Про гра вообще не в тему.

0