на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

AGEIA Island на "пленке"

От AGEIA долго не было никаких вестей, что на нее не похоже. Но вот с приближением релиза второй части игры Ghost Recon Advanced Warfighter начался всплеск активной рекламной кампании физического чипа PhysX. AGEIA подняла шум о том, что с ее физическими акселераторами должна произойти революция игрового геймплея. Все больше и больше игр выходят с поддержкой карт PhysX, но эта поддержка так и остается опциональной, то есть наличие физического акселератора не требуется для запуска игры. А AGEIA все пытается навязать свои чипы по довольно высоким ценам. Недавно мы уже сообщали о появлении целого острова AGEIA Island в Ghost Recon Advanced Warfighter 2 - места, где все просто наполнено физическими примочками PhysX. И вот наконец нам удалось раздобыть видео с этого «уголка физики» в GRAW 2. PhysX раскрывается с новой стороны, которую мы еще не видели. Похоже, этот физический акселератор действительно является чем-то очень мощным и способным на большее, чем могут порадовать игроков разработчики игр сейчас.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ф топку Агею четырехьядеры рулят !

0

Ну это само сабой !!! Но вам не кажется что в это что то есть ??? А неб удь у меня платы этой, я так понимаю я всего этого не увижу ??? Или оно будет но только нет так красиво ???

0

Пока разработчики не сделают хотя бы реальную воду(смотрите http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=18464 ), а не плоскость что есть сейчас в играх, мне этот физический ускоритель по-честному не особо нужен.. куплю его может быть только когда совсем одурею или стану чуть более мажором

0

и вообще есть способы заставить фанатеть от игры и получше, чем завлечь физикой - взять к примеру MGS, Fahrenheit - они ничуть не страдают без такой физики)

0

ksrodne за ролики - огромный респект ))) теперь знаю ради чего апгрейд буду делать

0