на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Война очертаний

Привычное еще со времен первой части Ghost Recon зрелище:  четверка закамуфлированных "призраков" пробирается по пересеченной местности (в данном случае это нигерийское болото), сихронно пускает пули в головы сразу несколькими часовыми, сверяестся со спутниковой картой и выдвигается к следующему чекпоинту.
От прочих выпусков сериала Future Soldier отличаютвсего две особенности. Во-первых, камуфляж. У бойцов теперь есть оптическая маскировка - это в буквальном смысле слова призраки, жутковатые полупрозрачные силуэты.
По умолчанию камуфляж постоянно активирован  - можно бесшумно снимать часовых и скрытно перемещатся на наиболее удобную позицию. но это все-таки камуфляж, а не волшебная шапка-невидимка. Ваше присутствие может выдать слишком быстрое движение,расходящиеся по воде круги или осевшие на плечи микрочастицы от близкого  разрыва гранаты. Так что нужно не просто ломиться сквозь вражеские позиции,а наблюдать за перемещениями часовых и использовать других "призраков" для отвлекающих маневров.
"Ну а в открытом бою про камуфляж вообще забудте. Там главное - уметь быстро целится и метко стрелять". Спасибо за внимание!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

игра класс я ток не играл её

0

это я сам писал така что неудаляйте админы

0

tima.serashov 1. Писал не ты! Ты бы так не смог! 2.Купи себе консоль и будут тебе игры

0

Это копипаст с игромании и вообще игра для дебилов нет в ней никакой тактики. Дебильная игра для дебилов.

0

Прошел на ютубе, почитал блоги фанатов.

0

Botponevole ну так-то я печатал сегодня в 24.6.2012 в 11.00

0

tima.serashov обожэмой, ты дно

0