на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Сэм Фишер не имеет ничего против PlayStation 3

Что мешает плохим танцорам из Ubisoft Montreal перенести Splinter Cell: Conviction на PlayStation 3? Бизнес. Французы не поклоняются Microsoft – просто кто-то вовремя подкинул им деньжат, одна из платформ внезапно стала приоритетной и Conviction перебралась в разряд 360-эксклюзивов. Никакой ненависти к PlayStation 3 или проблем с разработкой проектов для японской консоли Ubisoft не испытывает.
«Это решение продиктовано исключительно бизнесом. Наша компания имеет очень много опыта в создании игр для PS3. Мы без проблем могли бы создать Splinter Cell: Conviction для нее, если бы у нас была такая возможность» - доложил ведущий гейм-дизайнер Conviction Стивен Мастэрс.
На PC и Xbox 360 Splinter Cell: Conviction должна заглянуть в октябре сего года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А иначе и быть не могло, не выпускать игру на какой-либо платформе из-за собственных убеждений - глупо, ведь можно лишиться больших деньжат, а когда тебе платят еще большие деньжата за эксклюзивность - тогда другой разговор, я думаю, никто не осудит их.

0

Сэм Фишер может ничего и не имеет против PS 3, зато я имею.)

0

МБ быть чуть позже перенесут?

0

ну и пролёты, если есть сонька, ещё и хбокс нужен. уменя есть коробка х, но хочу ещё соньку, т.к. там онлайн безплатный и игра MAG

0

Так они и не объяснили причину) ток потрепались

0

А предыдущие части на PS выходили?

0

Demon_DDD Я тебе больше скажу,эта платформа раньше была приорететной!

0

Вообще то ув. Противник ПК приорететной консолью для сего сериала с момента его зарождения был (хотел бы с казать ПК, которого вы противник, но из песни слов не выкинешь) Xbox! Конечно, впоследствии все части расползались по другим платформам, даже Game Cube и мобильные телефоны не оставались в стороне, на то он и мультиплатформа.

0

фига скока заплптили,если они плойку прокидали....Хотя потом все равно и на пс3 выйдет,мне кажется

0

Этой новости больше недели

0

Ну и кто теперь на майков переть будет, а, писишники? Могли ведь и забашлять и за полную эксклюзивность, как сделала Sony с Haze, дык нет же, решили и нам, и вам.

0

Ну и кто теперь на майков переть будет, а, писишники? Я. как сделала Sony с Haze, дык нет же, решили и нам, и вам. Это был шлак распиариный.

0

WTCC "Я." Ну если ты упрямый осел, то давай. Но причин это делать я не вижу. "Это был шлак распиариный." А это тут причем?

0

Противник ПК, Я тебе больше скажу,эта платформа раньше была приорететной! для Splinter Cell? не смеши. Для SC всегда бокс был в приоритете. Начиная с того, что первая часть на Xbox вышла на год раньше по сравнению с версиями для других платформ и кончая тем, что версии для PS2 уж очень плохи. Особенно это касается освещения.

0

Сонибот негодуэ! Мамби! Больше информативности, меньше предвзятости!

0