на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Косплей Лары Крофт из серии Tomb Raider

Модель Torie представила косплей Лары Крофт из серии Tomb Raider. Снимки девушка разместила в соцсетях. Фотограф - Milligan.

Лара Крофт — главная героиня серии компьютерных игр Tomb Raider компании Square Enix (ранее Eidos Interactive). Также персонаж фильмов, мультсериала, книг и комиксов.

Была придумана Тоби Гардом и впервые появилась в игре Tomb Raider, выпущенной в 1996 году. Лара Крофт представлена как женщина-археолог, умная и спортивная, которая зачастую рискует жизнью в местах, полных опасностей — древних руинах, гробницах, где её подстерегает множество ловушек и головоломок, а также огромное количество самых разнообразных врагов — археологи-конкуренты, бандиты, опасные животные (включая динозавров) и множество мифических существ.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Классика. Лично мне этот образ больше нравится, чем в перезапуске.

2

Приколно! Вышла такая смесь класики с перезапуском)

2

Она ещё маслом обмазалась вот это да

0

Когда уже таких кукол начнут продавать в магазах?

за красивые глаза 5, за силикон -2.

Итог - Кукла на 3чку

0

а я и не претендую на какое-либо звание. я высказываю свое мнение о "лице" индивида, который удосужился выставить фото на всеобщее обозрение. а если так обстоят дела, то нужно понимать, что данный персонаж не будет нравится всем подряд, особенно фотошоп и пластика. выглядит отвратно, хоть и тело ничего, хотя подозреваю, что тоже не натуральное и фотошопленное. "такое" обычно нравится пепсикольщикам и недалеким девочкам, которым нужно самовыразится за счет образа/фейса, ибо больше достоинств у них нет.

1

Но образ-то получился. Картинка удачная.

0