на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Трейнеры к игре

Так-с... решил сегодня проверить новости Аттилы и гляжу уже 3 трейнера висит на форуме. Вопрос таков: как Вы относитесь к трейнерам если игра только только вышла(т.к даже поиграть по хардкору еще никто толком не успел)
P.S. Всех читаков которые сразу качают трейнера на игры которые вышли прошу ответ не писать. Тут тема чисто для выражения мнения к трейнерам которые выходят сразу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Vadim Moroz
С этим полностью согласен. Азарт, смысл и интерес напрочь теряется. Но всё же, я отношусь к этому толерантно. Да и что тут врать, сам иногда пользуюсь. Самое главное, чтобы это не было во вред другим игрокам, например в мультиплеере. Вот кто "читерит" там, настоящие пи..р.сы

5

Почему ты так к этому критично относишься? Ведь кому то нравится "задротить", а кому то просто почувствовать себя Богом. Каждый играет так, как ему хочется. Что в этом плохого? И ведь тебя ни кто не заставляет качать трейнеры в конце концов

3

Vadim Moroz
А по-твоему, когда именно должны выпускать трейнеры?

0

Арни Янг
Ну может через неделю хотяб, когда активным читерам надоест играть с вечными бунтами и заканчивающейся казной). НО НЕ ТАК ЖЕ РАНО!!

-1

Арни Янг
Это правда, я сам раньше любил почитерить, но понял что смысл игры потерян

-2