на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Прохождение Two Point Hospital

Игра вышла 30 августа 2018 года. Собственно, это обновлённый в 3Д стиле Theme Hospital, в котором мы строим больничку и нанимаем персонал.

Так, начнём игру. Первый уровень- обучающий. Здесь нам расскажут как и что строить. Поставим регистратуру, наймём администратора. Потом поставим кабинеты врачей и наймём врачей. Больница открыта., можем лечить пациентов. За выполнение дополнительных заданий или в конце уровня, мы получаем бонусы: КРУТОСЫ. За них можно разблокировать дополнительные предметы в кабинет и в больничку для поднятия рейтинга.
 В игре на каждую больницу по 3 уровня сложности. На каждый уровень даётся по звезде.

По мере прохождения появляются кабинеты для новых болезней. Если не будет места  в одном корпусе, можно строить в другом.

Обратите внимание: если на первом уровне поднять  уровень популярности за счет  обстановки кабинетов, то к концу первой смены награды за лечение без смертей не будет. Лично я это протестил так: у меня были 2 врача на лечение, 2 аптеки, одна большая палата, 2 диагностики и 2  кабинета для лампочек. И комнаты отдыха для персонала. Я расположил всё кабинеты рядом, чтобы далеко не ходить. К наградам у меня было 5 смертей.

Будьте осторожны. Приятной игры =)

Комментарии: 0
Ваш комментарий