на главную
об игре
UFO: Aftermath 03.10.2003

Как поднимать тяжелые пушки ???

Как поднимать тяжелые пушки весом 30-40 кг или что с ними вообще можно делать ? Я имею ввиду "Рзаборную рельсовую пушку", "двуствольный пулемет" и др. У меня они вообще не беруться похоже на глюк или все таки их можно как то использовать ???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну, типа одень броньку, разработаную своими инженерами, она позволяет носить тяжелое оружие.

1

а ти пробовал вражеские костюмы на своих одевать ? против некоторого оружия защиту дает лучше чем тот что твои инженеры разработали. Я вот знаю что Оранжевий-красний костюм с типа которий на человека похож оч даже ничего против БИО-ХИМИЧЕСКОГО - шарики и тд можна( если-б разрабы разрешили) руками мочить.
зелений ЛУЧЕВОЕ ( плазма лазерное - но против ионного не пробуйте !!!!!!)

З.Ы.
уров сложности - HARD )))
2й раз прохожу - завидуйтие ))))

1

Ну, типа одень броньку, разработаную своими инженерами, она позволяет носить тяжелое оружие.

0

Какую ??? Ни с какой броней эти пушки у меня не беруться, ни с тяжелой, ни с легкой, ни с какой ((

0

Сейчас попробовал с тяжелой броней все пушки беруться, спасибо.
Но всеравно мне это не помогло не могу захватить корабль чужих, чтоб на луну полететь валят как только паузу отпускаю, и это на среднем уровне сложности.

0

Чему завидовать я на харде играл 7 раз 4 не прошел проигрывал из за биомассы а потом врубился как и прошел 3 раза подряд

0

Вопрос, ракетная установка у всех глючит, или только у меня?

0

Ну, типа одень броньку, разработаную своими инженерами, она позволяет носить тяжелое оружие.

-1