на главную
об игре
The Uncertain: Last Quiet Day 22.09.2016

The Uncertain: VR Experience - Открытие виртуального музея

Пока разработчики научно-фантастического приключения The Uncertain готовятся к выходу второго эпизода своей адвенчуры, компания ComonGames предлагает всем желающим посетить виртуальный музей The Uncertain: VR Experience. Для многих фанатов проекта это хороший шанс насладиться атмосферой игры и вспомнить события первой части, а для людей, которые еще не знакомы с The Uncertain, есть отличная возможность познакомиться с миром игры.

Посетители VR-музея смогут увидеть персонажей и копии игровых предметов из первой части адвенчуры, но на этом разработчики не намерены останавливаться. Так, с каждым релизом нового эпизода The Uncertain, интерактивная галерея будет пополняться новыми экспонатами. Почти с каждым объектом музея игроки смогут взаимодействовать или “покрутить” его в руках. Помимо этого присутствует возможность переключать треки на экране консоли, что позволит оценить по достоинству прекрасную музыку.

Пока посетить виртуальный музей смогут только обладатели HTC Vive, но не стоит расстраиваться, ведь в будущем планируется и поддержка Oculus Rift. Также стоит отметить, что The Uncertain: VR Experience является бесплатным проектом, а значит вам не придется покупать билетик.

Комментарии: 0
Ваш комментарий