на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Великолепные скриншоты Uncharted 4: A Thief's End

В сети появились потрясающие скриншоты из игры Uncharted 4: A Thief's End, на которых показаны различные игровые локации. На них вы увидите, какие в игре великолепные визуальные эффекты.

На скриншотах могут быть сюжетные детали, о которых вы не знаете, поэтому, если для вас очень важно не узнать их, то лучше не смотрите.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Не сказал бы, что эти скрины прямо уж такие великолепные, но выглядят довольно не плохо, местами даже красиво, если не присматриваться. Но технических огрехов многовато, сказывается слабость консоли.

13

В чем великолепие? В Assassin's Creed Unity графон значительно лучше был.

10

И где же сонибои графон увидели?

8

Эта шикарная низкого разрешения текстурка земли стилизована под растительность мне просто покорила, вот он настоящий некст ген

7

уровень отсасина или скайрима на средних настройках с модами

6

Кажется нам все-таки вернули 2007.

6

Красиво, блин. Дизайн хорош. Для питушков - красота картинки здесь достигается не за счет полигонов/текстурок и прочего, а за счет грамотной режиссуры и дизайна. Пример - Dark Souls 3. Здесь также, только с отлично поставленным экшоном.

5

Toxa95 Стоп еще вчера вы говории что 4 анч самая технологическая игра, а теперь красота за счет художников, там всегда говорят когда в игре дерьмовый графон

4

maksfighter Напомни-ка, не припомню за собой таких выражений. Я слишком адекватный, чтоб понимать, что в плане технологий Crysis 3 пока еще никто не переплюнул.

1

Fad454 В ведьмаке не самый лучший графон, топ на данный момент это баттлфронт.

4

Ужас, pbr только вытягивает, с дальностью прорисовки вообще беда. Вот что значит современный геймер, маркетинг ему заменил собственные мозги и зрение так как это он называет лучшей игрой и лучшим графоном. Причем даже в последних трейлерах графон был убог, на других сайтах несколько месяцев назад я видел как на это убожество фапали и писали это лучший графон, а пресс икс ту вин кино и скучные примитивные пострелушки это лучший геймплей

4

жесть, вот она реальная графика, слабая дальность прорисовки, растительность одной текстурой, задники похоже спрайтами сделаны,

4

в сети уже триллион никому не нужных прохождений а они все скриншотами пытаются удивить

3
An-Si Carto написал: Уровень с банкетом очень красивый

Красивый, только вот вместо людей куски мыла

1

Уровень с банкетом очень красивый, судя по видео на ютубе, но с другой стороны - первые 4 скрина... Naughty Dog как обычно, где-то просто вау, а где-то "ну чо за".

0
grafonoman написал: сказало существо каждый раз горящие от величия ПК

Очередная ваша проекция собственных переживаний, только вот слово "величия" вы забыли взять в кавычки.

0

Графика отличная уже лучше всяких там, лалок с бредовым сюжетеом и плоскими персонажами

-2

Дорогие мои ПКашники, как и я, простите, но я с довольствием сыграл бы в эту игру, так давно не было ни чего хорошо на PC. Графика вполне соответствует уровню 2014 -2015 года, не придирайтесь

-3

Графика отличная, но не без откровений, просто на современном уровне. В любом случае, пекари горят.

-3

Gauguin сказало существо каждый раз горящие от величия ПК и делающие попытки опорочить единственную игровую платформу

-1

Игра шикарна в действии. Любители скринов выкладывают их, т.к. в головах дополняется всё живым геймплеем, что они видели сами. В статике и правда как-то не очень. Но с точки зрения работы художников это вершина приключенческих игр (коих вообще нет), а Лара на фоне анча выглядит совсем уж ущербно, хотя я её считал идеалом в балансе между историей, повествованием и открытым миром. Ноти доги и правда собаки, красавчики. Жду мунусят-школьников.

-4

Все, пукари как всегда мыло на скринах ищут. Для ПК походу игор вообще не делают. Самое большое достижение пукарей, это то чем недавно хвастался Хуанг так это 200фпс в дум на gtx 1080, который даже на хуане 60фпс выдает, игор то нет, хвастаться больше не чем как производительностью консольных портов, 4к до сих пор не завезли.

-4

Fad454 Они и правду о ведьмаке трут, фанат... ты

-5

Тяжелая артиллерия свидетелей ПКовых прибыла...

-7

ИГРА ШИКАРНАЯ ! ЕСЛИ Б ВЫПУСТИЛИ РЕМАСТЕР АНЧА4 ДЛЯ PS 4 NEO,ТО ГРАФОН ВЫГЛЯДЕЛ БЫ ЕЩЕ ШИКАРНЕЕ !

-7

Графика года. Пекушне остаётся только изрыгать из себя желчь.

-7

Игра великолепна, Naughty Dog еще выше подняли планку качества в приключенческих играх, которую кроме них самих вряд-ли кто-то сможет преодолеть в ближайшем будущем. Такой постановки, внимания к деталям и т.д. нет ни в одной современной игре. В данный момент Uncharted 4: A Thief's End главный претендент на звание игры года, ну а хейтеры, хуангорабы с отвалившейся челюстью от 3Дэ Вижена могут дальше продолжать давиться своей желчью.

-9

В каждой теме по Анчу - обязательно возникнет горящий паренёк maksfighter и обязательно тявкнет про графон и мыло. Бедняжка, огнетушитель дать? К слову, подгоревших пекарей на этот раз гораздо меньше, чем в 2011. Видать, народ или повзрослел, или поумнел. Хотя, посмотрим, что там в комментах к рецензий твориться будет...

-10