на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Как получить безупречную шкуру в V Rising

V Rising предлагает игрокам окунуться в нелегкую жизнь вампира и построить собственный замок. В игре вас ждет множество опасных противников, боссов и других трудностей. Чтобы облегчить прохождение V Rising вам следует знать о разнообразных ресурсах и предметах, необходимых для создания и улучшения вещей в игре. Данное руководство будет посвящено безупречной шкуре.

В этом гайде вы узнаете, где можно найти безупречную шкуру в V Rising и для чего вообще нужен этот материал.

Как можно получить безупречную шкуру

Данный тип материала можно отнести к позднему этапу игры. Он необходим для изготовления продвинутых рецептов и выпадает только из определенного типа врагов. Безупречную шкуру в V Rising лучше всего искать на Ферме Данли.

В отличие от обычной шкуры животного, безупречную шкуру можно получить падает с убийства оборотней. Победить этих монстров не составит труда, их гораздо сложнее будет найти. Оборотни чаще всего обитают возле деревни Мрачной могилы Также их можно встретить по всему региону Фермы Данли. Главное помнить о том факте, что оборотни появляются только ночью. Их можно начать искать только после 20:00.

Помочь в поиске оборотней может Интерактивная карта.

Фарм безупречной шкуры

Как уже было отмечено выше, лучшим местом обитания оборотней является Ферма Денли. Найти оборотней там легче всего, с которых мы и получим безупречную шкуру. Для комфортного фарма ресурса отправляетесь ночью в область Мрачной могилы, которая находится северо-восточном углу карты.

Область для фарма
Область для фарма

На фарм безупречной шкуры лучше отправлять верхом или пешком, если рядом с этим местом есть ваш замок. Данный материал нельзя переносить через телепорт.

Стоит помнить про средний уровень области. Здесь все оборотни будут не ниже 50-го уровня. Также здесь можно встретить Уиллфред, вождя оборотней и носителя крови-V. Не рекомендуется отправляться в эту локацию, если вам уровень экипировки ниже 55.

С одного оборотня падает достаточное количество безупречной шкуры, поэтому убивать их всех необязательно. Если у вас низкий уровень экипировки, осторожно провоцируйте противников по одному, пока вы не соберете нужное количество шкуры.

Для чего нужна безупречная шкура

Безупречная шкура используется для изготовления Безупречной кожи, для которой требуются следующие материалы.

  • 4x рыбий жир
  • 20x Безупречная шкура

Полученную шкуру можно переработать в кожевенном заводе, который можно разблокировать после победы над Кили, Ледяной лучницей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий