на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Геймплейный ролик Valorant демонстрирует способности Fade в действии

После показа кинематографичного ролика нового агента Valorant - Fade и окончания гранд-финала турнира Masters в Рейкьявике компания Riot Games выпустила новый геймплейный трейлер.

На этот раз мы отошли от кинематографических сцен и посмотрели на способности и тактику агента в действии. Несмотря на краткость, трейлер дает возможность увидеть то, что скоро появится на экранах наших персональных компьютеров.

Роль Fade как агента означает, что она, скорее всего, будет находиться на переднем крае каждой атаки, пробивая оборону противника. Судя по трейлеру, она определенно выглядит способной. Кстати, она появится в игре на следующей неделе, когда 27 апреля выйдет обновление 4.08.

Будет интересно посмотреть, на что способна Fade, когда ее бросят в бой на следующей неделе, а пока вы можете посмотреть трейлер ниже.

В настоящее время Valorant доступна исключительно для ПК, игра бесплатна и может быть дополнена платным контентом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Неужели постеры до сих пор не поняли, что здесь всем максимально наплевать на валорант?

2

Кому-то наплевать, кому-то нет, че бубнить. Прокоментил значит и тебе не наплевать)))

8

Прокоментировал потому что упорно льют сюда о нём любой вышедший пук. А оно как не собирало трафик, так и не будет. Игра не популярна в снг, к сожалению.

1

расскажешь это русскоговорящим типам, которые мне каждую вторую катку попадаются.

0

Так это можно сказать про многие игры, дота, лол(даже не смотря на популярность доты в снг мало кто лайкает и комментит посты о доте). Тут лайкают и комментят в основном о провалах, интригах и конечно же "голых" сиськах. То есть о чем то громком. Стоит поставить на превью по валоранту какую - нибудь полуголую мадам, тут как тут набегут.

1

Очевидно, потому что ты играешь в ру регионе. А ты думал, что я имел в виду то, что в это вообще никто не играет? Не прикидывайся глупым. У игры есть ру-аудитория, но ничтожная

-2