Death Stranding ушла в золото, старт Code Vein и пуленепробиваемый Cyberpunk 2077: дайджест #415

Всем категорический привет, и добро пожаловать в еженедельный новостной дайджест сайта playground.ru! Игровая индустрия всё активнее набирает обороты раскачиваясь после летней спячки, свежие и вкусные релизы не за горами, а тут ещё и "ИгроМир 2019" на носу - с каждым разом всё сложнее выбрать самое интересное. Но мы постарались и вот что получилось:

  1. До самого ожидаемого фестиваля "ИгроМир 2019" остаются считанные дни и можно совершенно точно сказать, что будет жарко! И да, если ещё не обзавелись билетом, то сгребайте все свои бонусы в охапку и бегом выигрывать их - шансы всё выше, а билетов всё меньше!
  2. Крайне успешно стартовала Code Vein оставив позади GreedFall и даже Gears 5. Вполне вероятно что на успех повлияла и ошибка разработчиков, выставивших смешную цену для Season Pass.
  3. Не смотря на смешанные отзывы игроков и критиков Borderlands 3 продолжает бить рекорды по продажам. Ещё бы по-меньше патчей уменьшающих сложность игры и по-больше нового контента. С нашим мнением о Borderlands 3 можно ознакомиться прямо тут.
  4. Совершенно внезапно вышел новый патч для GTA: San Andreas исправляющий работу игры на современных ПК.
  5. Объявлены даты традиционный распродажи в Steam приуроченной к хэллоуину. Надеемся во время неё сервера Steam выдержат и не будут падать куда попало.
  6. Компания Take-Two решила продлить свои права на игру Mafia 2. Ждём ремастер второй части или же анонс Mafia 4 сюжетно связанной с Mafia 2? Будем ждать подробностей.
  7. Death Stranding наконец "ушла в золото", а значит игру уже точно не будут бесконечно переносить продолжая дразнить игроков. К слову - на "ИгроМир 2019" можно будет воочую увидеть самого Хидео Кадзиму!
  8. Эмбарго на превью The Last of Us: Part 2 было снято и интернет наполнился подробностями, геймплейными видео и рассуждениями на тему "а будет-ли всё прям так круто". Рассуждения-рассуждениями, но главное чтобы игра вышла и без лишних скандалов и запретов.
  9. Компанию Microsoft обвиняют в жадности из-за ценовой политики внутриигрового магазина в Gears 5. Никогда такого не было и вот опять!

И на этом всё. Возможно мы что-то упустили, но вы всегда можете поправить нас в комментариях. Да и новости с сайта никуда не исчезают, так что не забывайте заглядывать в этот раздел - там действительно много интересного!

Комментарии: 0
Ваш комментарий