на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

WarCraft 3: TFT "Castle Fight 1.13b"

На карте 2 замка и две команды игроков. Цель игры - своими юнитами уничтожить замок противника. Для этого каждому игроку дается один рабочий, который может строить здания, в которых производятся юниты. Юниты после появления сразу же бегут к замку противника, и ими нельзя управлять. На своем пути они могут встречатся с юнитами противника и сражаться с ними. За убийство вражеского юнита дают определенное кол-во золота. Чьи юниты окажутся сильнее и убьют замок противника - та команда и победит. Здания можно апгрейдить, в этом случае они производят более мощных юнитов, также имеются атакующие здания (башни) и здания со специальными способностями.
Кроме этого, рабочие могут покупать в своем замке различные предметы для дополнительной обороны или атаки. И каждый рабочий один раз может применить способность "Strike" - она убивает всех вражеских юнитов на большой площади, но после применения она исчезает. Так что используйте ее только в крайних случаях!
В начале игры от игрока 1 требуется выбрать режим игры в чате. Подробнее о режимах написано в меню заданий, для большинства игр подойдет -rr3 -balance.
По уверениям создателей карты, самый лучший вариант игры игры - 4x4, 3 раунда.

Страничка карты - http://eeve.org/

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чёто я вкурить не могу как её скачать?

0

Нажмите на одно из зеркала для скачивания, ждете, появляется загрузочное окно. Карта нормуль. + ...

0

Турнир по Castle Fight 1.21a (стабильная версия) стартует 20.04.2013. Ждем всех!!! Более подробный анонс в ближайшее время. Официальный русский сайт карты CastleFight.org для Warcraft 3. Сдесь Вы можете найти все, что необходимо для игры: Моды и актуальные гайды, ссылки на популярные румы, свежие реплеи и турниры по Castle Fight. Обсуждения и идеи дальнейшего развития.

0