Джаггернаута не убить дефибриллятором?
Комментарии:
26
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Джагу убивают или с песта или со снапы меня вот например вымараживают медики которые в последний момент дефом его забирают если миссия профи я такому медику в голову сразу стреляю
Den4ik33
Я раньше в клане астро был. За такое кидали с комнаты
Ну а ты стрелять не пробовал по джаге, с песта или со снайперки? Так-то на новичках я тоже дефил😁😄😊
Значит у тебя лагануло!...Я только вчера Ачивку набил за дэфы и Джагирнаута!
Эх мужики, не услышали вы меня, я же не дурак убивать его дефом, а урон в начале замутить всегда можно.
P.S.:С песта уже давно набил, со снайпы только за 100 aчивка есть
Сколько пафоса и понтов "Джагу убивают или с песта или со снапы меня вот например вымараживают медики которые в последний момент дефом его забирают если миссия профи я такому медику в голову сразу стреляю", "Я раньше в клане астро был. За такое кидали с комнаты"... Если вы убить его не можете, медик спасает ситуацию. Дорога каждая секунда. А если хотите заниматься анонизмом с джагернаутом, создавай с друзьями закрытую комнату и мусольте его сколько хотите. А самое главное что вам ни кто мешать не будет и будете получать удовольствие от игры.
Владимир Володин
Мусольте? Спасает? Только нубики с дефа добивают! Так понятно? Да и какая разница, открытая комната или нет! Ты ваще слышал что его крутить можно, лечь под него!? Или настолько нубишь что ждешь перезарядки?!
Специалистов то сколько!))) с пестами и снайперками. На профи по нычкам все сидят и ждут. И особенно радуют такие снайпера: ты его крутил крутил и такой говнострелок его забрал.
Павел Дежин
Ахахах. Ты чё, тоже на новечках играешь? Или не можешь норм тиму найти?
Eligos 123
Со сраками я играю)
Павел Дежин
Я так и понял
проходит урон, может лаги
дефом только и добивают если мало хп осталось
Санька Синко
Ну если только галки на новечках!
с писта лучше , хоть в ачиву идет
_Igoryok_
Золотые слова! Жаль до многих это не доходит(((
_Igoryok_
Есть ачивка с ножа, с песта, и с дефебрилятора тоже
Отлично. поднимем же трухлявую как мир тему
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Давно не играл пве, сегодня столкнулся с такой проблемой, на сложной миссии джаг от дефа не получает урон