на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В консольной версии Warface временно доступна ретро 3D игра

Команда консольной версии шутера Warface представила мини-игру “Super Warface 3D”, которая кроме всего прочего поможет игрокам получить особые бонусы.

Игра доступна прямо в лобби, когда вы заходите в Warface на консоли. Вкратце, суть игры очень проста и она заключается в том, что вы управляете мини-дроном и главная задача — пробраться в офис и украсить как можно информации.

Как играть?

Дрон должен пробраться в здание гигантской корпорации и украсть как можно больше информации!

В главном здании есть несколько помещений: фойе, офисы, серверные, лаборатории и многое другое. В каждой комнате вы попадете в определенную ситуацию и сможете выбрать один из трех вариантов с дальнейшими действиями. Каждый вариант приведет к одному из двух исходов с различными наградами. Ваша задача — разобраться, какой из вариантов будет наименее рискованным или наиболее интересным, и получить самые выгодные награды. В зависимости от вашего выбора, вы сможете получить информацию (и потерять очки энергии).

Исследуйте все комнаты, выбирайте лучшие варианты, решайте головоломки и находите самую ценную информацию!

А кто враги?

Вы будете не одни — животные, работники корпорации, охранники и даже дроны с турелями встретятся вам на пути. Конечно же, в качестве противников! Сражайтесь с врагами и собирайте фрагменты информации. Помните, чем большей опасности вы подвергаете ваш дрон, тем выше будет награда. Все это вы можете выяснить методом проб и ошибок.

Расскажи нам о своей награде!

Игра заканчивается, когда дрон добирается до выхода из здания корпорации/объекта или же в ситуациях, когда у дрона заканчивается энергия. Вы получите уведомление с размером бонуса после окончания игры. Получить бонус до завершения мини-игры не получится.

FAQ

  • Бонус можно применить только к разовой покупке конкретного набора на 500 или 1000 кредитов. Максимальное количество бонусов, которое можно получить — 2000 бонусов.
  • Полученный бонус можно использовать только в период работы акции до 28 июня 02:59 мск.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Круто! Ждём на PC-версии клиента.

1

Игра в которой ты оружие берешь в аренду. Фу.

-1