на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe - неумирающий Инарос

Привет друзья, желаю вам хорошего настроения на целый день!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Chrisredfild12 А он в видео! Только за модами смотри, что на экране появляются. Проблема будет лишь в том, что сейчас мистификатор Arcane Grace стоит как крыло самолета, а именно он нужен, чтобы Инарос постоянно отлечивался. Но билд реально жестокий. Инароса в таком билде убить почти не реально. Сам в нем бегаю и первая моя смерть была на отметке 1 час 30 минут на выживании да и то потому, что пришлось парня на Вольте подымать чуть ли не каждую минуту. В тот момент на мне было около дюжины мобов и парня я поднял, но ХП остались кропали (из полных 5к). А самый сок был в том, что я пользовался только милишкой, а милишка была - Зо (оружие, которое, как говорят, не стоит того, чтобы даже в ранг собирать) с модом разлома. )) Если вам, все же, нужны картинки, то я скину ее.

0

Видео старое, даже слотов под арканы еще нету на фрейме. Сейчас Инароса можно еще жирнее сделать. HunterS0UL Мист Благодать пак стоит 1300-1500, что сейчас не представляет никакой проблемы купить его.

0

Dmitriy_XAN

Примерно такой. Билд, что показан в видео, содержит Инстинкт охотника, Перенапряжение, Отрицаящий рой и Гнев. Я заменил: Гнев на Адреналин Охотника; Инстинкт Охотника на Спешку; Перенапряжение на Растяжение; Отрицающий рой на Кратковременное Усиление. Плюс в видео парень поставил две Аркан Грейс (она же Мистическая Благодать) макс. уровня на Инароса. SemyStall Я пак 10 Аркан Грейс купил за 500 платины. Как раз за месяц до того, как их перекинули на "бомжей с равнин". Сейчас 1300-1500 платины за 10 это при условии, что тебе очень повезло и один человек продает их как раз 10 и по 130-150 за штуку, а не толпа, продающая по 1, и цены у них колеблются от 100 до 500.

0