на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe получила функцию кроссплатформенного сохранения

Создатели Warframe объявили о техническом прорыве. После проведения тестирования функции кроссплатформенного сохранения наступил новый этап.

Warframe наконец-то получила полноценную поддержку кроссплатформенного сохранения, и в честь этого события команда Digital Extremes выпустила праздничный ролик. В нем они отметили многочисленные запросы на добавление этой функции от участников сообщества.

Кроссплатформенное сохранение в Warframe позволяет объединить учетные записи, что позволяет игрокам без проблем наслаждаться долгоиграющим хитом на любой доступной платформе, будь то ПК или консоль.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Давно не заходил в игру, года четыре. Не давно любопытство взяло верх, загрузил поиграл, и просто оху-л! Понерфили основные варфреймы, на которых народ фармил редкие ресы, и это просто офигенно влезло в глаза, потом залез в инет стал инфу искать, и действительно, Кору, Некроса, ещё промелькнуло что то, но меня интересовали только эти. Потом Индекс, в соло сливы за сливами, думал сам косячу но раз за разом убедился что союзные мобы сливают бои, как будто поддаются противникам, реально. Но это не говорю за тех донатных имбодрочеров, с модами от Гучи, и за 500 плахи, я описываю как если бы вы играли на обычных модах, без всяких МР, и Прайм, как обычные средние игроки. Ввели ужасное количество, да просто х_уеву тучу Эксимусов которые срали на ваши все купала, ульты, и способности, он раком нагибают любого. Миссии стали просто жесть какими сложными, и это обычные! Разрабы просто как с х_я сорвались, сделали игру просто жесть какой не интересной, можно сказать они решили в очко игроков иметь, с особым цинизмом. А багов стало ещё больше, и у меня появились вылеты, раньше небыло, до выхода мобильной версии, а сейчас просто трэш. Много чего ещё бросилось в глаза, от чего играть прям расхотелось совсем. А тем кто хвалит эту игру, и кричит в захлёб какая она классная, скажу. Пусть для вас она будет классная, но не для меня!

Прощай Лотос!

0

пока от этой функции толку мало. поскорей бы уже на мобилку игра вышла, давно обещают. не думаю, что трудно там портировать, а ждём уже больше года после оф заявления

-2

Ну для тебя мало. Я играл на пк сначала, потом купил бокс х и теперь я могу учеткой с пк играть и на боксе, что удобнее и я в восторге от этой фичи.

0

нафиг я подписку ещё держу если SilentMashiko смотрю... отписался

-8