на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023

Как пройти квест "Отбросы общества"?

Как пройти этот квест?
Со всеми поговорил, не активируется выбор наследника ни как.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Рассказываю как мирно пройти данный квест. Как пребудете на церемонию, перво-наперво не стоит выдавать себя за Фиделио. Представьтесь представителем рода фон Валанциус. Потом если у вас хорошо развита Наблюдательность, выберете вариант оглядеться. Потом выбирайте все варианты с вопросами про Фиделио, что тут происходит и затем присоединяйтесь к гостям. После речи Капеллана, поочередно расспрашивайте всех гостей церемонии - это Дэгген, Кас Беллардо, Аделия, по пути рассмотрите покойного в гробу, кликните на книгу прощания и на ящики с амасеком и в конце идите с распросами к Капеланну. Каппелан вас спросит были ли вы знакомы с господином Беллардо? Выберите Убеждение 15 (Солгать) "Да". Далее ни в коем случае не выбирайте вариант под номером 1. "Созывайте всех причастных" (еще рано для этого). Кликните на вариант 5. Я желаю вмешаться в дела наследства и только потом кликайте на вариант 2. Хочу обсудить с вами то, что мне удалось узнать про Фиделио. В следующем появившемся окне выберите вариант 1. "Денз упоминал Фиделио и покаяние..." --> 1. "Думаю я знаю ответ" --> 3. Это может быть название - например корабля. В ходе диалога выясняется кто такая Фиделио и что она может быть рядом на церемонии. Идём её искать. Подходим к сервитору, который стоит рядом с Дэггеном и кликаем по нему и выбираем вариант 2. Покаяние и раскрываем личность Фиделио. После этого выбираем вариант, где нужно решить судьбу наследства. Всем рассказываем про сервитора и просим Каппелана позаботиться о ней. Под конец отдаём наследство внучке Аделии. Смотрим кат сцену с её отцом, после чего опеку над Аделией опять же берёт на себя Каппелан, заверив нас, что вырастит из неё порядочного торговца. Вот собственно и всё.

6

Я со всеми поговорил и нашел Фиделио но прикол в том что у меня 2 варианта отдать помошнику и сыну а 3 закрыт на Схезматика. Учитывайте те кто хочет получить ачивку нужен Схезматик последователь все варианты диалога у меня прокликанны

0

Спасибо. Этот вариант оказался лучше резни.. хоть и лишает лута

0

Если вы про тот квест на первой планете для ремонта корабля. То вообще-то там можно узнать кто на самом деле является человеком, которым мы представляемся. Спойлерить не буду, однако скажу, что это один из присутствующих там.

1

А как? Во всеми переговорил на кучу раз. Просто скажите способ.

0

Я давно играл в Альфу и Бету, если мне не изменяет склероз и это именно этот квест о котором я думаю, то нужно или пройти проверку, или провести расследование, после чего можно узнать, что человек которым мы называемся - это сервитор. После, если я правильно помню, там давался выбор что с ней делать. Можно было её вроде и убить.

0

Я читал прохождение с беты. Но сейчас это так не работает. То ли баг то ли что то изменили.

0

Я думаю скорее баг какой то. Было же два варианта пройти, а оставили один и через бой.

0

Если это подонки общества (странные похороны) то: поговорить со всеми (включая внучку за спрятавшуюся ящиком), посмотреть труп в гробу, слева от входа вход в крематорий, в нем договорится о потрошении трупа на имплантаты, залезть в печку и попасть в засаду, пробить Идрой псайкерским талантом пол, через подземелья выбраться в наружу, вернутся и наказать собравшихся на похоронах.

Там ящик с добычей лежит, подходишь и он взрывается, как его взять?

0

Убить всех это плохое завершение.
там можно как то активировать церемонию передачи наследства. Но оно не активируется ни как
Сундук судя по всему просто засада.

-1

По возвращению , они на меня нападают со словами "мол ты наследник и по этому должен умереть" . После боя есть варианты кому передать бразды, заместителю или сыну, или грохнуть их и забрать всё себе . С учётом того, что меня постоянно хотели убить , я в долгу не остался и завалил их всех, внучку кстати изначально не видел. Последствий пока нет, но думаю будут( научился только по варпу прыгать)

0

Понял. Тогда видимо надо будет валить всех.
Спасибо

1

Последствий здесь только два. Первое если пощадить кого-то и сделать его приемником, он потом подкараулит в случайной системе, как пиратский флот. Второе если их обоих замочить и забрать всё себе, получишь +5 к основному показателю Торговой успешности. А внучка сбегает и выживает.

Но кто тот чел, которым мы притворяемся? Я так и не смог это выяснить.

0

В некоторых прохожденииях пишут что можно разговорить капеллана и сервитора. И это мирное решение. Но у нас видимо баг.

0

Мирное решение простое. Проговорил со всеми нпс с именами, услышал про кобру от внучки(это корабль), поговорил с капеланом, сказал ему всё что нашёл от предметов на похоронах/разговоров и догадку про корабль, нашёл после этого Фиделио среди нпс и дальше выбираешь наследника. Я выбрал внучку. Сын только помирает, когда Фиделио защищает внучку. А так всё довольно мирно вышло.

0

Не сработал этот вариант. Я со всеми поговорил раз на 5

0

Всмысле мирно? Вы в Ваху играете или да? Тут обычное "мирно" чпевато пипец какими проблемами в дальнейшем.

В идеале-всех сразу сжечь и собрать лут.

Но если по замороченному-то представиться Фиделио(инквизитор если в команде еще порофлит на это), походить всех пораспрашивать, повзаимодействовать с отравленным бухлом, обваливающимся балконом, пожаловаться мол нас "убить хотют" и получить в ответ "так тебе и надо", потом пойти к чиновнику и получить от него билет в теплые страны, там пострелять в пол и сделать сыбаса так как про крем от загара нас не предупредили, выбраться, снова сжечь еретиков, прийти на похороны деда (уже и свои), получить удивленное "а не охренел ли ты выжыть!", после чего всех сжечь. Вернее сначала попытать а потом сжечь.

Алё?! Какой там мирный способ? Там пираты, головорезы, насильники, еретики!

Отдать все внучке деда? Ага щаЗ!!!! Она такая же пиратка как и остальные!

После у капеллана подтвердить что мы наследник Фиделио(теперь уже единственный), получить свой фактор прибыли, напихать деду канистров бензина в задницу(крематорий то разрушен) и ярко подорвать(кросиииивое) и самое главное-собрать лут! Перчатки на урон от огня на дороге не валяются знаете ли!

Вот это-идеально. Вот это-за мир и добро, злые пираты и бандиты повержены :3

0

Пока что самое интересное задание .

0

Как мирно решить я не нашел. Тут вроде это и обсуждается, но вот нашелся человек Микола Ларионов который знает способ, но так как ему 8 лет он не будет говорить.( зачем он вообще тогда сюда заходил и писал это, это как говориться "То Такое".) Я решил квест так. Поговорил со всеми, Внучка, Капеллан, сын и помощник. Потом идём в крематорий, после возвращаемся по любому бой. После боя я добиваю помощника. Отдаю наследство Внучке, её отец пытается её убить, но его убивает странный сервопривод. Капеллан говорит, что возможно это и есть Фиделио. И так старый пират хотел посмеяться над всеми. Но почему сервипривод добила сына бог его знает. Итог наследство у внучки капеллан сказал что присмотрит за ней.

P.S пытался решить по другому, поговорить вообще со всеми в этой локе, после крематория бегал в бар, к священнику и губернатору никаких диалогов у них нету по этому квесту.

-1

Ага, это этот квест. И да, как раз этот Сервитор и есть Фиделио.

1