на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

ОНлайн игра

Дорогие пользователи Регестрируйтесь по Этой ссылке и вы полюбом не будете скучать
www.ereality.ru/reg353984.html

Грани Реальности бесплатная браузерная онлайн игра (MMORPG). Стратегия с квестами, боями и клановыми войнами![/url]


Грани Реальности бесплатная онлайн RPG игра с элементами стратегии. Относится к классу многопользовательских браузерных веб-игр, то есть требует для работы доступ в интернет и браузер с поддержкой JavaScript.

Игрокам позволено принимать участие в развитии проекта и высказывать своё мнение о нём. Не редкость, когда игрокам, предлагающим обоснованное изменение геймплея, дают руководить группой программистов и дизайнеров, претворяющих этот концепт в жизнь. Это шанс почувствовать себя в «шкуре» администратора, когда после воплощения в автора идеи летят тысячи «камней».

Поэтому никто не знает, в какую сторону повернется развитие проекта завтра, в том числе сами разработчики. Но, несмотря на это, критические нововведения происходят здесь довольно часто, что встряхивает всё комьюнити и перестраивает социальные отношения внутри его. И это не считая мелких изменений, которые происходят несколько раз в неделю. [1]

Сейчас Грани Реальности, в которые играют больше пятнадцати тысяч игроков ежедневно, уверенно входят в число 15 самых посещаемых онлайн-игр по версии рейтинга mail.ru.

www.ereality.ru/reg353984.html

 

Комментарии: 1
Ваш комментарий