на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Новый патч для Vermintide 2 добавляет новые возможности вдохновленные модами

Кооперативная игра Vermintide 2 только что получила большое обновление 4.6, которое добавляет несколько новых модификаторов для врагов, а также множество самых популярных модов игры Warhammer End Times. Они охватывают всю гамму от нового колеса эмоций до более простых способов управления своим инвентарем, и вместе взятые они представляют собой потрясающее обновление для игры, которой уже четыре года.

Есть множество дополнительных опций и улучшений пользовательского интерфейса Vermintide 2, включая возможность уменьшить или убрать раскачивание камеры во время ближнего боя, что очень удобно если стандартные настройки вызывают у вас тошноту или дезориентацию. Вы можете добавить больше деталей в пользовательский интерфейс, отображая точные значения здоровья и оставшихся патронов. Ваше перекрестие теперь тоже может предоставлять больше информации, с возможностью указать, когда вы убили врага или открыли дружественный огонь.

В дополнение к стандартному социальному колесу теперь вы можете использовать второе колесо для поз эмоций. После применения они возвращают камеру к виду от третьего лица, так что вы сможете сделать несколько отличных групповых снимков со своей командой, используя эту новую опцию.

Вернувшись на базу, вы теперь сможете управлять карьерой, отличной от той, которая у вас активна, с помощью экрана инвентаря. Это также позволит вам сразу увидеть, что оснащена каждая карьера, и даже установить приоритеты для типов карьеры ботов, которые заполняют вашу группу, если вам не хватает членов.

Обновление включает в себя и другие приятные изменения, такие как снижение вероятности падения ботов с уступов и переработку возрождения игроков, чтобы вам не пришлось «спасать» в области, куда группа не может вернуться.

Ваши враги также получили несколько новых возможностей в виде трех совершенно новых меток недовольства. Отметка «Проклятая аура» проклинает здоровье ближайших игроков, отметка «Бешенство» переводит игроков в истощающий здоровье режим бешенства, а отметка «Вождь» будет периодически создавать элитные отряды вокруг отмеченного врага для защиты своего лидера.

Игрокам на консолях тоже повезло — большинство этих новых улучшений появится в версиях Vermintide 2 для PlayStation и Xbox в апреле.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Обнова конечно класс, но есть проблемки:

1) Множество вылетов. Я до сих пор не встретил монстров с новыми метками из-за того, что смог, не иначе как чудом, завершить целиком лишь один поход (за четыре-то дня)

2) Новая функция подробного интерфейса отстаёт по качеству и количеству информации от мода, которым и вдохновлялись

0