на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Чит Клуб "Мертвый кабан"

Недавно прикупил игру , захотел почитерить а тут тебе все заблокировано , чит инджайн вообще не хочет работать на основные ресурсы и т.д и т.п. Но я нашел выход как голды моментально набить , берем самый легкий контракт и начинаем торговатся , допустим первая цена была 150 , просто договариваемся с купцом дальше на повышение , стало примерно 175 и тут включаем чит инджайн находим процесс и набиваем это число , дальше опять торгуемся получаем число допустим 192 , отсеиваем из найденных и вуаля нам дали 1 строчку , вбиваем нужное количество денег допустим 999999 , раскрываем игру и принимаем контракт. В итоге наш контракт стал стоить не 192 а 999999 , делаем его и получаем "заслуженную награду". Это конечно неплохой способ сразу поднять баблишка и не задротить но остальное к сожалению мне не далось на чит. Может у кого то тоже что-то получилось , пишите сюда будем делится тем что взламывается)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Найс) спасибо, проделала тоже самое в artmoney)

1

Спасибо. Сумел сделать и получить. Для меня ЧитЭнджин темный лес))))

0

А с каким купцом торговаться можно? У меня в таверне чувак контракты даёт и про торг ни слова нет.

0

Разобрался, спасибо) Только это не с купцом а с эмиссаром торговаться надо, и то только после получения достижения которое торг разблокирует, а по началу понищщебродствовать придётся.

0

Marsel Kazan
Пробовал в крайней версии - не работает.

Пиримидон
Именно так. "Торговля и процветание" 2-й уровень.
В смысле, торговаться можно.

0

через WeMod можно читерить. Редактировать в сейвах статы.

0

Уточните, пожалуйста, через какую версию WeMod, бесплатную или полную?

0

тока управление по горячим клавишам

1

я не понимаю какой прикол играть в игры с читами..

-12

Я не понимаю, зачем такие люди как ты, заходят в темы про читы. Игра одиночная. Нравится кому-то читы - его личное дело.

5

я не понимаю, зачем такие люди как ты, пишут ответы таким людям как я, это был не вопрос и отвечать на него не стоило.

добавлю к твоему про "одиночная", игра придумана с балансом (в идеале), если ты криворукий чиклпук не можешь пройти своими силами, какой ты тогда геймер.. если игра тебе бросает вызов, а ты читом обходишь сложность. отстой.

-14

Поймёшь-когда подрастёшь. Для кого-то игра вызов,для кого-то развлечение.И твоё имхо оно только твоё-так что н***й его здесь всем навязывать ,плодя на**р никому не всратые посты.

4

Я поясню. Т.К. тоже раньше не понимал.

Видишь ли когда ты. Ну не будем говорить малолетка, скажем юноша (школа , коледж и т.д.) У тебя гора времени , ты не связан обязательством и не обременён (извини конечно) мозгами. Это не ТЫ конкретно, это почти все.

Что ты можешь.

- Потратить 6-12 часов в день на игру? Да легко.

- Просидеть за игрой ночь потом пойти на работу вообще без сна? Да запросто.

- Ужин обед и завтрак? Сделает мама.

- Денег на донат или на погулять ?? Даст папа.

Что может взрослый человек. Для примера возьму себя.

- Потратить 1-4 часа на игру в неделю? Ну могу , если повезёт. Т.К. У меня двое маленьких детей, они требуют внимания.

-Посидеть подольше когда все уснут? Пфф . щас . Почитай сказку , расскажи историю , слава богам что пока не поделай уроки. И вот все уснули иииии. Два часа ночи и через 4 часа тебе на работу. и так уже не первый год .

- И дальше нет смысла перечислять, но я попробую . Работа, учёба , чтобы повысить разряд и записать ребёнка в ( вставить любую секцию от карате до бассейна) , а ещё сводить его туда и обратно попутно читая нужную литературу для той же работы т.к. детей нужно чем то кормить а тех 120-150к денег в месяц тупо не хватает т.к.ещё есть свои Мама и Папа которые тоже не молодею.т и там много чего надо. И так ещё дофига чего.

Подъитожим .

Даже из выше сказанного минимума можно судить что те кто хочет поиграть во взрослом возрасте просто к хренам ломает себе деньги и облегчает крафт и гринд любыми способами. Иначе нет смысла играть. Я хочу посмотреть что ещё интересного в игре есть а не бегать 2-3 месяца реальной жизни чтобы копить себе на допустим меч и победить условного босса.

Так то детишки)

5

ты только что пр****ал целый час своего драгоценного времени, напечатывая по одной буковке, ты просто "сверх интеллект"

-1