на главную
об игре

Ачивка преследуемый

народ помогите получить данную ачивку. Играю на ПК. мой логин в юбисофт valal20

Комментарии:  20
Ваш комментарий

ТОМАС АНДЕРСОН
Открой в настройках возможность слежения и жди, обычно UPlay автоматом подкидывает контракты другим игрокам. Другое дело, что никто не играет в нее уже.

MiGamer86
у меня все открыто. за 2месяца юби никого не подключил

ТОМАС АНДЕРСОН
Для получения этого трофея, нужно играть в сетевой режим, аименно - "Сетевая слежка"

Когда мы начинаем этот режим, то система автоматически выбираетиз двух участников кто будет целью, а кто охотником.

Для данного трофея, нужно что-бы следили за нами, а не мы задругим игроком.

Охотниками мы становимся гараздо чаще, чем целью.Соответственно, после получения трофея Piggyback / На хвосте (нужно выполнить 10 успешных сканированийцелей) будет нужно добить этот трофей, т.к. скорее всего целью выстанете 1-2 раза (а нужно 5).

Играть до конца миссии, если мы оказываемся охотником, не нужно.Достаточно быстро нажать options и прервать игру. В большинствеслучаев репутация теряться не будет.

Tarakanak
вообще-то нужно иначе сетевые очки навыка уменьшаются(у меня уменьшились за 5 раз на 300очков). сейчас 10 раз запустил и ни разу не был тем кого нужно искать, всегда был охотником.

кто добавится ко мне в друзья в юпи? мне знакомый помог 2 раза слежку сделать. осталось 3 раза

ачивку получил благодаря другу. остальные не подрубались

Если кто то ещё играет, ищу напарника для ачивки. Ник nocks31 в Uplay

PROMITEYY
Я тоже ещё не выбил ачиву и ищу на форуме друга, который поможет. Может ты поможешь мне, а я тебе. psn: Lotosboli

Комментарий удален

DEMON tm
если можете помочь с данной ачивкой, вот мой ник в юплей: artemka1984

Комментарий удален

SupperXT
Сам играю на ps4, тоже хочу получить этот приз, если ещё нужна помощь, то пиши сюда я буду ждать.

Befan
Ну что, я немного опоздал наверно...

Новое на форуме Watch_Dogs