на главную
об игре
Watchmen: The End Is Nigh 04.03.2009

Хранители пришли в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием «Хранители» (Watchmen: The End Is Nigh) от датской студии Deadline Games. Диск с игрой поступил на прилавки магазинов как в обычном «джевеле», так и в подарочном издании. Локализация выполнена на уровне русскоязычных субтитров с полным оригинальным озвучиванием.
Напомним, что сюжетом для игры послужило творчество английского писателя Алана Мура и одноименная кинолента. Могущественный Андербосс и Сумеречная Леди задумали поменять существующий порядок в стране, посеять вокруг разрушение и хаос, используя при этом любые методы. Выступая в роли одного из главных персонажей - Роршаха или Ночной Совы – игрок будет противостоять оному злому гению, а также куче разнообразных криминальных элементов. Однако, какими бы ни были заслуги этих супергероев перед правительством и жителями города Нью-Йорк, вскоре они попадут в немилость Белому Дому со всеми вытекающими. В общем, задача перед игроком будет стоять очень непростая.
Игроков ждет динамичный экшен на самых разнообразных локациях и территориях, от мрачных городских трущоб до тюрьмы. Бои будут проходить на улицах, крышах и других местах, пригодных для мордобития. Жестокий, коварный и ловкий Роршах и его полная противоположность - Ночная Сова, отдающая предпочтение технологическим новшествам в сфере вооружения, имеют общую черту – умение применять в бою множество комбоприемов, специальных атак и вихрей ударов. Имеется и кооператив, позволяющий вместе с другом зачищать мир от негодяев.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Локализация выполнена на уровне русскоязычных субтитров с полным оригинальным озвучиванием. То есть на уровне пиратов. Видать игра слишком ужасна, потому 1С не захотела тратиться на озвучку.

0

Мда...Игра очень однообразная и скучная,все что надо делать в ней только кулаками махать да рычаги нажимать. Выпускать лицензионую копию игры смысла не вижу,скорее всего ее никто не купит!

0

Нет не надо нам такой игры когда есть Batman: Arkham Asylum.

0

Olerg Полностью с тобой согласен=)

0

Ну почему,игра фанатам данного франчайза и жанра может и понравится...

0

Уууу....скока фанатов у этой игры! По мне 10 из 10 и номинант на игру года! И всё благодаря кооперативу аля Dendy, с братом на двоих играл, как будто в детство вернулся, бах, бах!

0

Отлично, куплю и добавлю в свою коллекцию к лиц. фильму. Вселенная Хранителей одна из самых моих любимых, и я хочу отдать должное предсмертному проекту Deadline. Игра очень хорошая, единственный минус - игру полюбят только фанаты Watchmen. И только здесь можно поиграть за одного из самых лучших и харизматичных персонажей DC - Роршаха.

0

Фильм офигенный, но игра - УГ (ИМХО конечно)

0

Я сомневаюсь что это УГ кому то нужно

-1