на главную
об игре
W.E.L.L. Online игра отменена

Новости или немного о бетке

видение смотрителя колодца

Выдержки из письма Аарнума, смотрителя колодца [зачеркнуто], в канцелярию Управления государственной безопасности.
Гриф: Секретно

«…долгая жизнь и многократные возрождения приучили меня в подробностях описывать собственные сны и со временем возвращаться к этим записям, дабы разгадать смысл виденного. Записи эти я никогда никому не показывал, а если мне и удавалось постичь значение отдельных снов, то касалось это исключительно моей личной жизни. Уверен, с сегодняшним моим видением дела обстоят иначе. Никогда прежде иллюзорные картины, являющиеся мне, не были столь отчетливыми и однозначными в возможном толковании. Никогда прежде не испытывал я столь сильной уверенности в том, что мне доверено знание, конечным адресатом которого я не являюсь».
«…поднявшись над миром, я стал свидетелем параллельного исчисления времени. Я понимал, что обратный отсчет остановится, когда в одной строке сойдутся две двойки, три нуля и три семерки. Этот день ознаменуется событием, способным самым серьезным образом повлиять на ход истории. В этот день колодцы мира W.E.L.L. откроются для возрождения существ, души которых до сих пор не принадлежали нашему миру».
«…прошу со всей серьезностью отнестись к моим словам. Уверен, совсем скоро наш мир может измениться навсегда».

Резолюция: Принять к сведению. Усилить инспектирование колодцев возрождения.

Процесс наполнения мира W.E.L.L. новыми героями очень сильно волнует и компанию Sibilant.
В настоящий момент определяются имена первых бета-тестеров, и в самое ближайшее время счастливчики получат приглашение в бету.
Ради успешного старта закрытого бета-тестирования игры, все больше людей из нашего коллектива переходит на новый режим работы – 24/7 – круглосуточно семь дней в неделю
В ситуации поголовной мобилизации мы вынуждены немного сбавить набранный темп размещения информации об игре на наших ресурсах.
Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Комментарии: 0
Ваш комментарий