на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Complete Edition "Любительская романтическая сцена"

Этот мод представляет вам новый квест на роман с одним из NPC в белом саду с пользовательской историей и роликом. Мод не создаст конфликт слияния с другим модом, потому что используется локальная функцию на 99%, просто добавьте функцию одного слова в редко используемый ванильный скрипт.

Механика задания:

  1. После ввода "sexon()" в консоли появится сообщение HUD, теперь у вас есть надетый монокль в вашем инвентаре квестового предмета.
  2. Наденьте этот монокль, чтобы найти «Романического» NPC в районе Белого сада. Для этого квеста нет пин-карты или журнального квеста, и я не буду давать вам спойлер, где найти этого NPC, так что вам действительно нужно исследовать, как найти пасхальное яйцо. Но не волнуйтесь, если вы носите этот экипированный монокль, появится сообщение HUD, если этот NPC «Романический» рядом с вами.
  3. Этот «романтический» NPC не будет появляться ночью, и она даст вам уникальный знак и знак уведомления, если вы используете ведьмачье чутье рядом с ней, в зависимости от того, находится она на улице или в помещении.
  4. Если вы обнаружили, что "Романтический" NPC в помещении, вы должны сохранять ведьмачье чутье до тех пор, пока она не обнажится, после того, как она обнажится, будет воспроизводиться романтическая сцена, и вы освободите ведьмачье чутье.
  5. Если вы нашли этого «романтического» NPC на открытом воздухе, вы должны сохранять ведьмачье чутье, пока она не последует за вами, и появится сообщение о том, где она хочет романтики с вами. После того, как вы и она окажетесь в месте ее желания, она обнажится, если вы воспользуетесь ведьмачьим чутьем рядом с ней, после того, как она обнажится, сыграет романтическая сцена, и вы освободите ведьмачье чутье.

Награда:

  • Вы получите новый дикий секс-опыт.
  • Ваша мораль упадет на 50%.
  • Да вы только будете вознаграждены новым вкусом геймплея.

Перезагрузите это Задания:

  • Медитируйте на любом открытом воздухе в течение 1 дня (полдень) и введите «sexon()» в консольной команде. Это перезагрузит квест, и вы сможете пройти его снова. У вас также будет дополнительный монокль, так что вы сможете продать его торговцу.

Установка:

  1. Извлеките архив.
  2. Скопируйте и вставьте папки mod и content в папку с игрой.
  3. Запустите игру.
  4. Откройте консольную команду во время игры и введите «sexon()», чтобы активировать или перезагрузить квест.

Автор: yudotbm

Комментарии: 18
Ваш комментарий

на версии 4.03 работает некорректно. первая сцена с поцелуями работает,а вот вторая багуется,с очень большой скоростью мерцает сама постельная сцена в перемешку с фоткой местности(я хз что это,но там видны стоги сена и поля пшеницы),после пару секунд ожидания игра крашиться. возможно на версии 1,32 будет работать корректно.

1

Попробуйте медитировать на улице до полудня и повторите команду "sexon()" в консоли. На старой версии мод не работает, только для Next Gen версии.

0

я пробовал,проблема именно в кат-сцене

0

Проблема в DX11.) Мод полностью работает только при запуске в DX12.

0

это для некста,жалко,я бы на старой посмотрел))

0

не могу найти ее? Подскажите где искать

0

Братан. Напиши мне, я скажу где найти. Я потратил на все около 25 минут

0

Где её искать? ищу ищу не могу найти

0

напишите пожалуйста в лс,где найти этого NPC

0

Версия нехт 4.04. Мод полностью работает только при запуске в DX12. В DX11- получается как написал dexter_281.

0

ищу уже пару часов результат равен нулю. если кто нашел помогите

0

та ну шо это,бегать по всему белому саду чтоб трахнуть кого то

0

Кто подскажет местоположение. Вроде нашёл но не работает скрипт

0

"Я поглядела хуёк то у него торчит"

0