на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 Complete Edition "Лорная экономика"

Модификация под названием Lore-Friendly Economy (Лорная экономика) изменяет стоимость и цены всех предметов в игре, стараясь максимально оставаться в рамках правил мира "Ведьмака". Теперь вы не сможете накопить многомиллионное состояние. Геральт - простой ведьмак, который часто оказывался без гроша в кармане по канонам книг, а теперь это будет отражено в игре. Деньги в The Witcher 3: Wild Hunt станут более значемы, как для вас, так и для игрового процесса.

Вместо того, чтобы увеличивать средства торговцев и/или добычу, мод систематически меняет цены и стоимость всех предметов. Это резко снижает цены на все товары, как при продаже, так и при покупке. Он принимает во внимание многие вещи при определении цены товара. Он учитывает такие вещи, как тип предмета, редкость, долговечность, продаете вы его или покупаете, качество и т. д.

Мод пытается сделать так, чтобы цены соответствовали наградам за квесты, которые вы получите в этой области. Таким образом, цены в конечном итоге дойдут до тысяч, но не раньше, чем вы начнете получать более крупные награды за квесты.

Для скачивания доступна версия мода для улучшенного издания The Witcher 3 и для оригинальной версии.

Рекомендуемый моды для Witcher 3 Complete Edition:

Установка:

  • Скопируйте папку в каталог The Witcher 3\mods.
  • Проверьте наличие конфликтов с помощью Script Merger.

Автор: Stefan3372

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Звучит сложно и подозрительно

1

Нужно ли начинать новую игру?

1

так и по дефолту многомиллионное не можешь, не понял прикола, больше 4к никогда не набиралось, видимо, автор не пользуется элексирами, не делает у бронников, оружейников вещи и прочее, бабки только так улетают

0

отличный мод) сам решаешь за скок продать или купить) хоть даром дадут)

0