на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как добавить свойства на меч Арондит?

Недавно, входе прохождения игры Ведьмак 3, я достал для своего Геральта серебряный меч Арондит. Прикольный меч с крутым бонусом на прогрессивное увеличение урона в ходе развития героя. Ничего примечательного нет, кроме одного. Чуть позже узнал, у одного блогера, а точнее увидел, что у Арондита может быть свойства против различных существ, контроль, кровотечение, пробитие доспехов и многое другое.

Меня это сильно удивило, так как у моего Геральта Арондит без всех этих свойств, кроме бонусного навыка. Я знаю, что можно инкрустировать меч тремя слотами под рунами, но это не то. Меня больше волнует вопрос, как или чем можно добавить эти свойства, которые показаны на скрине то, что указано белыми буквами?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В дополнении каменное сердце есть торговец рунами — находиться на востоке от оксенфурта, сначала ему нужно помоч восстановить мастерскую, и потом он сможет тебе прокачать и оружие и броню. Только нужно именно полностью восстановить мастерскую(пройти полностью квест и потратить очень много денег) иначе будут не все улучшения доступны.

4

Больше всего на мод похоже, а скорее всего, человек, разбирающийся в кодах игры, просто себе начитерил. В обычной игре настолько дисбалансные баффы не нужны ни для чего, просто нет таких противников, против которых это стоило бы применять

1

Возможно с помощью консоли добавили бустов на урон

0

Он сам прокачивается по ходу прохождения

0

Возможно это мод, который усиливает Арондит, добавляя ему новые свойства. На википедии у него лишь одно свойство - повышать урон.

0