на главную
об игре

Кто такой Гюнтер о'Дим?

У меня такой вопрос кто такой Гюнтер о'Дим ведь в игре так и не рассказали что он за существо?Единственный ученый который портил много лет на изучения Гюнтера говорил что он зло.Но мне интересно кто он так как в сюжете я о нем не узнал кто он за существо. Единственное что о нем узнал что он очень древнее и могущественное существо.Так что если у кого нибуть мнения что он за существо?

29
35
Комментарии:  35
Ваш комментарий

Лобо
Дьявол во плоти, очевидно же.

демон, который может исполнять желания в обмен на душу

такое же чудовище попавший в мир живых после Сопряжение Сфер попал из ада бес как и все чудища

Лобо
Год назад : http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/characters/gyunter_odim_spojlery-880821/
Найти тему совсем не сложно.

Vladimir2307
Просто только сегодня прошел дополнения и не знал что уже задавали такой вопрос

Все страхи, гнев, боль и страдания воплоти в одно целое и получишь Гюнтера - первоисточника Великого зла.

Чопорный Мышивур
Это преувеличение, скорее просто могущественный демон полный азарта, он спокойно мог бы косить людей на лево и на право, но не делает этого в принципе, может иногда, если его спровоцировать, как и многие люди

AleksandrFedorov
Это преувеличение, скорее просто очередной быдло-персонаж состряпанный криворукими разработчиками - может спокойно косить людей направо и налево, "Гейральт" попадает к нему в рабство за одно желание, при этом Ольгерд трет Гюнтеру шершавым по губам каждую встречу и чудо-монстр не в состоянии что-то ему сделать.

Сяхоу Дунь
Сразу видно, как внимательно вы проходили игру... а потом из таких вот получаются хейтеры ведьмака...

Лобо
здесь почитай http://cvwitcher.rolka.su/viewtopic.php?id=39

Марид, гений воды. (помимо вызова шторма, умеет скрываться в воде) Нетипичный и довольно мощный, т.к. никому не подчиняется и забирает души.

http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%93%D1%8E%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%BE'%D0%94%D0%B8%D0%BC здесь написано всё что о нём известно. А вообще в игре ( если ты внимательно вслушивался в диалоги) есть намёки кем он является - но это только догадки. Никто в точности не знает кто он.

Alex0493
Статья отсутствует, зря кидал

Я думаю что он воплощение самой неожиданности, вот сидит мужик и тыц, от ничего у него ложка в глазу от Гюнтера. Про таких существ ничего наперед знать не дано, их нужно обхитрить в теперешнем или прошлом, как это сделал Геральт отгадав загадку. Вот тут то он и просчитался.

BioGen
Господи! В гугле введи the witcher 3 гюнтер о'Дим и первая ссылка на wikia
P.S. Да и зачем было создавать эту тему, когда можно зайти на vedmak.wikia и там посмотреть???

Alex0493
Так ты налажал, кинул неверную ссылку.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме The Witcher 3: Wild Hunt