на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сильно резко начала лагать игра

Игра работала 3-4 дня отлично на средних настройках, а потом резко начала очень сильно лагать.10-15 фпс с бесконечными фризами и в какую бы только локацию я не переходил так везде. Пк gtx 750 4 гб ОЗУ и amd radeon r7 проц. Что могло произойти и как это исправить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Проблема мне примерно понятна. Если не ковырял настройки, во время игры, и просто играл, то судя по всему просто перегруз какой-то идет(у меня бывает глюк, когда переключаю, к примеру, с высокой настроек на средние, и игра работает хуже чем на высокой) Пробовал ли просто перезапустить ПК? Если да, и игра так же тупит в 10-15 кадров, то смотреть уже нужно что именно игре не хватает. Судя по данным ПК должно все идти норм, но вот последние патчи, сломали все к херам, хоть и картинку поправили.

0

Настройки ковырял, но 1-2, а насчёт перезапуска пк, я пытался перезапускать и от вирусов чистить, и память на дисках освобождать, но так ничего не не помогло. Ещё забыл уточнить что играю до некст-гена. Смотрел что перегревается, но всё в норме. А ещё хочу спросить, как смотреть чего не хватает игре?

0

Поставь MSI Afterburner, и в ней смотри что нагружает систему.

0

Вот такой тест отсними и покажи, что у тебя там:

В моём случае настройки по-умолчанию

0

Когда пытаюсь запустить с включенным убс-ом и бандикамом начинается бесконечное грузилово, а потом вылет. Диспетчером задач пытался выключить все ненужные программы, но всё равно рано или поздно вылет. Ну а если попробовать объяснить устно то могу сказать только то, что каждые 2 секунды фризы и 10 фпс.

0

А зачем тебе бандикам?Есть же Shadow Play

0

Хочу отметить странную вещь. Когда я выключаю ведьмака, он полностью не выключается, а переходит в фоновый процесс, из-за чего приходится выключать его через диспетчер задач. Сталкиваюсь с таким впервые.

0

Это всё ваши поляки наобновляли

-7

Ваши поляки? Ты о чем вообще?

1