на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt оценили фанатский арт по "Ведьмаку"

Разработчики серии The Witcher и предстоящего Cyberpunk 2077 из польской студии CD Projekt Red часто публикуют у себя в Twitter различного рода творческий контент по их играм. Например, косплей или фанатские арты по вселенной «Ведьмака». В этот раз они обратили внимание на художницу с ником Aenami_Art, которая представила свой рисунок с Геральтом в Туссенте, смотрящим на закат.

Заказать такое чудо можно и себе, ибо девушка спокойно продаёт арты всем, кто хочет как-то украсить своё окружение. Правда, выложить за такое придётся порядка 24 $ (почти 1.900 ₽ по текущему курсу). Однако люди всё равно остаются довольны покупкой и делиться в своих соцсетях фотографиями с данным артом.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Тебе лишь бы голыми мужиками любоваться!

8

Только сейчас ? старый же арт. Да и есть по лучше арты

2

CD Projekt пожалуйста сделайте Ведьмак 1 на движке Дикой Охоты это будет просто ауффф))) ну по моему мнению)

0

Плюсую. И вторую часть тоже. Когда-то давно пробовал играть в первую часть, всё так плохо, что я не продержался дольше двух часов.

0

я пропустил в свое время 1 и 2 часть щас жалею пипец((( начал с 3 месяца два назад начал проходить вторую но как то не тянет( хотя говорят что игра огонь

0

Кое-кто из моих знакомых играл во вторую часть и бросил, отыграв аж половину игры. Так что явно не для всех огонь. Хотя этот же знакомый огромный фанат третьей части.

0

хороший стиль, много картинок от этого художника на компе

0

А скиньте свои обои, пожалуйста, хочу посмотреть на них.

-3

Не, ну тут девка рисовала, значит работа не стоит внимания впринципе. Что может девка, кроме как украсть чужой труд... Да и вобще, все эти косплееры, да и художники тоже, те ещё паразиты, вообразившие что занимаются творчеством. Хочешь творить, твори своё, а не паратизируй на бренде.

-12
Не ну тут девка рисовала, значит работа не стоит внимания

Хрена себе, какое сексистское мнение. У меня среди знакомых есть много девочек-художниц и дизайнеров - они настоящие таланты, скажу я тебе.

Да и вобще, паразитирование на бренде. Все эти косплееры, да и художники тоже, те ещё паразиты, вообразившие что занимаются творчеством

Если исходить из такого суждения, то что угодно можно назвать паразитированием. А рисование артов - это как раз самое творчество.

4

Та ну брось. В чём они могут быть талантливы!? Разве что только в освоение компьютерных программ. Так с этим любой школьник сейчас справится. Ты лучше назови сам себе, быстро в слух, хоть одну художницу известную, быстро,не гуглив. Не можешь!? Одни мужские личности в голове всплывают. Женщина не создана для творчества, от слова совсем. Сейчас у них это просто способ выделится и привлечь к себе внимание. Мужики же творят не задумываясь об этом бреде. Они просто творят и всё, больше им ничего не нужно.

-7

Да мне и гуглить не надо. У меня среди знакомых девочек такие профи есть, что они карандашом могут шедевр нарисовать. А парочка вообще дизайнеры, которые рисуют арты почти такого же высокого качества, как арт в блоге. Или в Instagram зайди и погугли арты, увидишь, как много девушек-художников рисует не хуже парней. Например:

-1

Дай догадаюсь - тебе в жизни недодали? К слову, одна девка таки смогла тебя родить, не забывай. Правда, тут невелик подвиг, да и от конечного результата плеваться хочется.

5

при этом 90 % учащихся художественных учебных учреждений - девушки. Говорю по факту, потому что сам работаю там. На счет "мужики творят не задумываясь" - слишком уж смелое обобщение. На деле все несколько сложнее. Хотя тему интересную подняли

2