на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Геральт в Mortal Kombat X?

В своём недавнем интервью сайту HipHop Gamer Бун рассказал немало про Mortal Kombat X, новый подход к дизайну женских персонажей и не только. Казалось бы, при чём тут Ведьмак? А всё дело в том, что в Mortal Kombat существует такое понятие, как гостевые персонажи. Т.е. герои совершенно других вселенных, как Бэтмен, например, которые оказываются также участниками Смертельной битвы. 

Так вот, журналист перед этим интервью успел пообщаться с CD Projekt RED. Оказывается те были бы непротив увидеть Геральта в роли бойца Mortal Kombat X. В свою очередь Эд Заявил, что он тоже был на презентации Ведьмака 3 и просто восхищён самой игрой, музыкальной темой и самим Геральтом. И поэтому возможность его появления в качестве загружаемого дополнительно бойца не исключена. Дословно:
«Он бы прекрасно вписался. Никогда не говори «никогда».www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..Источник:www.kaermorhen.ru/

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хотел бы посмотреть на то,как Геральт делает фаталити :D

51

Гордон на пека,Драке на пс4,Мастер Чиф на хуане.

46

Rikudo Nagashi И никто никогда не вспоминает про Луиджи(

33

Вообще не читаю новости про эту игру ибо, разработчики щас привыкли спойлерить свои игри. Рассказывают и показывают все что там есть все возможности , а к релизу ничего нового не остается. Так что советую всем не читать новости ибо испортите свои первые впечатления.

17

wladov Либо Марио, либо Линк. Не, ну а шо.

12

Хотел бы посмотреть на то,как Геральт делает фаталити :D Какое он Трисс при каждом удобном моменте делает?

11

NPhysicist читать что ли не умеешь? журналист перед этим интервью успел пообщаться с CD Projekt RED. Оказывается те были бы непротив увидеть Геральта в роли бойца Mortal Combat X

8

Вроде как на турнир МК приглашают лучших бойцов с разных миров? Тогда Геральт в теме =)

8

а еще там алхимик из доты

6

Петя12 ух поганые консольщики, чтож вам не сидится то на мягком диване в ваших любимых мыло-играх?

5

May Allister Никто же не будет заставлять тебя играть именно за него

5

NPhysicist ну почему это, подпилить анимации из драк во 2 части ведьмака и будет самое то)

2

Хм, почему бы и нет. Игры чтобы веселиться, а не чтобы "персонаж не впишется концепция подходит сюжет запорят". Я вас умоляю, это MK!

2

В качестве фаталити у Геральта припасена армия шлюх и джимми!!!!!

2

Pavel0198 Меня так возмутил заголовок и слова Буна, что сразу пошёл комментировать) Ну если они согласны, тогда препятствий не будет, хотя Геральту, именно как персонажу, а не как анимированной модельке с мечом, в этом сеттинге делать совершенно нечего.

1

Не ну а что, Кратос же был, а Ведьмак - игра тоже кровавая. Скорпион вон был в Injustice. Думаю подходит ли, не подходит ли - Буна не интересует, ибо захочет - сделает, и сделает толково, так что флаг в руки, пусть сделают Геральта бойцом.) Мне это будет как минимум любопытно.) Цири кстати по всяким разным мирам путешествовала, вот может и Геральта занесло в МК.)

1

Маршал Талян МакКирби III Понятия не имею почему решил это написать Может потому что, MK отличная площадка для решения таких споров. То есть, побеждают не аргументы, а руки или же везение? Отличная площадка.

1

Давайте Безымянного из Готики запилите :D

1

Rolexer посмотри коментарии к последним фан-модам на МК 9, он их просто засирает по полной, это типичное ололо-школоло, которое всем вечно не довольно и ему когда-то не купили конфетку в магазине, вот и бесится)

1

Gray_Wolf 75 Ага, сюжет там наверное особенно мощный, как бы не проспойлерили...

0

Только сегодня думал об этом: "В 9-ом Мортале Кратос и Крюгер, вот бы в 10 они Геральта запихнули" - и тут бац! Пришел с работы и прочитал эту новость). Было бы круто увидеть его в Мортал Комбате.

0

Чёрный плащ. Чем то дефстроука будет напоминать он, по идее.

0

Виктор Морозов Это фишка серии, Combat через K, ракал.

0

highSKiLLED баран, это я и без тебя знаю, ты не заметил ошибки в тексте и не понял моего сарказма.

0

Виктор Морозов В упор не вижу ошибки по этому поводу, разве что автор поправил раньше. И да, беееееееееее~~~

0

highSKiLLED потому что исправили уже.

0

Pavel0198 Чувак у меня и консоли и игровой пк!) Так что успокойся) Я просто сказал что новый мк уже не тот! Для ребяток вроде тебя, прокатит!)))

-1

Что-то не хочется видеть его там. МК не его вселенная)

-1

Помню, во времена 2-го Ведьмака, шклоло любила темы создать, суть которых заключалась в том, кто победит - Геральт или Ассассин (Эцио). Им тогда по полкам раскладывали, что у итальяшки ни шанса, но школоло - это народ упоротый, а по сему на все доводы в пользу Геральта, у них всегда был один - Эцио круче. Понятия не имею почему решил это написать? Может потому что, MK отличная площадка для решения таких споров. Запихнуть двух героев и пусть фанбои решают кто круче. Правда мне кажется, что если они будут решать спор сидя на одном диване у кого-то дома, то махач виртуальный быстро перейдет в реальный. И опять пойдут споры на тему жестокости игр. Что они толкает к насилию и так далее. Короче, что то меня поперло. Вообщем я за то, что бы Геральта добавили в MK.

-1

Если они еще и вселенную Марвел туда внесут-поклон им до земли!А то DC есть,а Железный человек с Росомахой послали за 3й бутылкой Тора!=D

-1

Для Пк геймеров Геральд бы не помешал)

-1

Два новых героя которые были показаны на e3, отстой! Превратили мк в детский сад! Жду UFC!

-5

Наркоман, что ли? Надеюсь, что CDPR вежливо откажут.

-16