на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 едет на Е3 2014

Ох и жарко же будет в этом году на крупнейшей игровой выставке Е3 2014. Мало того, что официально подтвержден показ геймплея Dragon Age: Inquisition, так еще и стало известно, что на выставку едет CD Projekt RED, и едет, скорее всего, не с пустыми руками. 

Марчин Момот — комьюнити-менеджер польской студии CDPR — опубликовал в своем твиттере фотографию баннера The Witcher 3: Wild Hunt на улице Лос Анджелеса с подписью: Е3, here we come. Именно в этом городе пройдет долгожданная выставка Е3 2014.

Из этого совершенно точно следует, что студия привезет The Witcher 3, а также мы ожидаем новый трейлер Cyberpunk 2077.

Источник

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну, это вполне предсказуемо было.

28

О да, ждём геймплей. Уже скоро)

17

О Ведьмаке и так уже полно инфы, теперь чего-нибудь о Cyberpunk бы узнать.

13

Если честно я больше вообще не хочу ни одного трейлера про Ведьмака 3 вплоть до самого релиза игры, а вот парочку трейлеров с геймплеем из Киберпанк 2077 не помешало бы увидеть.

9

Блоги о Драгон Эйдже поутихли, зато теперь о ведьмаке каждый день по блогу) Так держать!

7

Маркос Двачую, не хочется никаких спойлеров по Ведьмаку - основы геймплея и так понятны, а детали лучше оценить в процессе. А по Киберпанку информации отчаянно не хватает.

6

опять покажут 2-х минутный трейлер,и все !!

3

Чёрный Властелин Кто тебя держит то??

3

Ожидаемо. Может покажут что-нибудь интересное.

3

Наконец таки покажут геймплей)

3

Ждемс. Однако из немногих игр ради которой стоит ждать Е3. К слову, рад за CD Projekt RED. Реально выбились в когорту игроделов мирового уровня. При том относительно быстро. Жаль у GSC Games не вышло. zl_leshiy Ты ватник на конвоире в Магадане увидишь если не начнешь следить за языком.

3

Alex Coachman К слову, рад за CD Projekt RED. Реально выбились в когорту игроделов мирового уровня Потому что ребята ориентировались не на массу, а делали игру в которую сами бы хотели играть и игру с харрактером. В принципе такое делать не сложно. Жаль у GSC Games не вышло Они поступили очень не правильно им Чистое небо и Зов Припяти нужно было вывести и на консольный рынок без упрощений в игре, тогда бы они могли выстрелить но идиоты остались верны только PC. это сейчас уже можно клепать хорошие и масштабные PC эксклюзивы ориентированные на синглплеер и не переживать, Steam Слава ему Господи вытащила PC из пиратства и попуализировала лицензионные игры.

3

И почему я там не живу.... Почему у нас не клеяят подобные плакаты, вместо всяких эльдарадо или поиск(или мвидео) с рожами из даешь молодежь

3

NPhysicist До выхода киберпанка ой как нескоро. Если Ведьмака перенесли на 2015-й, то киберпанк на 2016-й скорее всего перенесут. Да и думаю он еще совсем не готов. Трейлер может покажут и то вряд ли. Им бы сперва Ведьмака выпустить.

1

Balerun Да , было бы не плохо !

1

Приедут покажут пару трейлеров...И уедут.

0

2е ожидаемые игроками рпг чё жарко то?

0

Маркос В принципе такое делать не сложно. Не согласен. У нас многие люди даже не знают, что они хотят. А тут мало знать что хочешь, тут надо знать как это делать и уметь это делать.

0

Маркос вСЁ ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ. СТАЛКЕРА ОНИ ПРОСРАЛИ КОНКРЕТНО.

0

Все, я поехал покупать билет в Лос-Анджелес

0

Alex Coachman Не согласен. У нас многие люди даже не знают, что они хотят. А тут мало знать что хочешь, тут надо знать как это делать и уметь это делать. Ну я согласен, что бездарей полно но опять же, большая часть разрабов заразились Кал оф Дутиностью все стремятся сделать вирусняк который моглибы пройти все, даже Баовер свернули на эту дорожку и прогорели, Бесезда выпустив Скайрим тоже сделала подобный финт, Скайрим в действительности по проработке мира и квестов проще и тупее, чем Обливион, чтобы у детишек мозг не сломался. Крайзис 3 таже история. CDPR правильно всё делает, сначала отгрохали отдушенский и громадный Ведьмак 1 тобишь игру котороую самибы с удовольствием прошли, заработали деньжат и начали ваять Ведьмак 2 который был направлен на западную аудиторию и консоли, что очень правильно, чтобы заработать денег на разработку дальнейших игр, игр мечты. Ведьмак 2 получился крепким и голивудским, что конечно испортило немного его изюменку но зато принесла прибыль и популярность, как бы и старые фанаты не отвернулись и появились новые фаны, теперь CDPR имея фанов на западе и имея деньги делают огромные игры которые уже не пойдут на уступки и компромисы они даже отказались от пастгена, ради качества своих игр ведь сделать кросплатформенную игру на закате пастгена и расвете некстгена самое оно для прибыли но нет CDPR ребята которые, всё понимают, что качество превыше всего а всех денег всё равно не заработаешь.

0

THE WITCHER 3 едет на Е3 второй раз.впервые такое вижу

0

zl_leshiy Слушай, тебе уже пора сменить ник на "вечно не доволен". Где не посмотрю блог, или новость, или форум тебе везде что-то не нравится. Dragon age обсираеш, Ведьмака, Масс эффект тоже, да даже страну свою, радуйся что не на Украине живешь. И вообще, если тебе не нравятся эти игры зачем тогда заходить на форумы, читать блоги, новости об этих играх? Не нравится Россия? Кто тебя в ней держит? Вперед чемодан-вокзал-европа или пиндосия, хотя тебе наверное и планета наша не нравится? Ну тогда обращайся в НАСА там у них проект есть для создания первой колонии на Марсе.

0

Ну нкаонец-то!Шанс увидеть ведьмака в полигонах,а не в тексте.

0

zl_leshiy если бы у каждого из здешних глашатых с рифмой кинцо-мыльцо были бы и сонька4 и бокс1 + РС, этого бреда бы не звучало.... так что завязывайте.... я лично, будь то выбор между ведьмаком-перьмяком3, или оригинальной Медалью за Гонор, выбрал бы второй вариант мне просто важны игры, без укора на платформу, которой у меня нет

-1

Ну это действительно ожидаемо. А вот если на этой выставке fallout 4 выкатят...

-5

предсказываю сильнейшее за последние годы Е3.... Мелкомягкие в шоке от продаж иксКоробки Один, им только душить надо играми на выставке остаётся, чтобы выровнять продажи, или они по уши в дерьме.... фазана дальше про облачные вычисления заряжать уже не получиться.. хотя без кинекта, думаю активней брать будут... ну и наши Раскосые друзья тоже отставать не думают.... пара тройка крепких студий есть в рукаве, и некоторые блеснут там во всей яркости.... плюс Галографика Морфейевская и сервис игр с 1ой 2ой и 3ей Сонек... некоторым не до ведьмака с инквизицией будет....

-6

Наши молодца. нашим везде рады в отличии от ватников, им окромя газа и нефти больше и показывать нечего. а дорогами с дураками давно никого не удивишь. осталось дождаться демонстрации ведя3 дикая охота на пекарей, и можно начинать материться! Юный Сурикатик а чего там окромя веди3 будет ? кинцо да тв шоу от микрософта, так что осталось дождаться окончательных санкций америкосов и можно будет начинать открывать кружки юных техников по всей стране. ибо стима то нет. нет стима. Apocalypse660 после успеха бородотаго недочеловека на евровидение, биотвари небось доделывают. им такую гениальную идею подбросили. так что жди новостей.

-8