на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Стартовал альфа-тест World of Warcraft: Dragonflight

Blizzard запустила альфа-тестирование World of Warcraft: Dragonflight. Первая фаза альфа-тестирования фокусируется на нескольких особенностях грядущего дополнения, включая одну из четырех новых зон — ледяные пики Лазурного Пролета. Оно также добавляет верховую езду на драконе, совершенно новый метод путешествия.

И это включает в себя первую комбинацию расы и класса в World of Warcraft, Dracthyr Evokers. Игроки могут создавать как человеческие, так и драконьи формы, выбирать между Альянсом и Ордой, а также выбирать, быть целителем или наносить урон дальнего боя.

В интервью IGN производственный директор Blizzard Патрик Доусон сказал, что альфа-тест Dragonflight будет относительно коротким по нескольким причинам:

В предыдущих альфа-версиях… у нас был процесс, который длился два, два с половиной месяца, когда разные вещи появлялись в сети случайным и менее структурированным образом. Возможно, вы получите одну зону, а затем придется ждать две-три недели, а может быть, и дольше, чтобы получить следующую зону. Системы не будут работать с постоянной скоростью и все такое.
Но… одна из моделей, которая нам понравилась, заключалась в том, как мы проводим такие вещи, как рейдовое тестирование. Что мы делаем, так это открываем босса, на котором люди могут сосредоточиться, все играют на этом боссе, мы получаем отличные, целенаправленные отзывы о нем, а затем закрываем его и переходим к следующему боссу. Точно так же мы посмотрели на нашу альфа-стратегию и сказали: «Как мы можем получить такую ​​обратную связь от альфы?» И ответ был таким: вместо длинной альфы давайте немного сократим ее и сфокусируем обратную связь. о конкретных вещах каждую неделю.

Доусон также сказал, что Blizzard сохранила некоторые сюрпризы для запуска, который состоится в декабре этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий