на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

Представлены первые DLC-персонажи WWE 2K22

Магазины PlayStation и Xbox раскрыли подробности о дополнении WWE 2K22, включая некоторых рестлеров, которые будут добавлены в игру после запуска. Рекламное изображение для сезонного пропуска WWE 2K22 DLC подтверждает, что Кактус Джек, Эл Эй Найт, Мистер Ти, Роб Ван Дам, Стэйси Киблер и Ёкодзуна находятся на пути к игре. Также просочились названия различных пакетов DLC, состоящих из Banzai, Clowning Around, Most Wanted, Stand Back и Whole Dam Packs. Рестлеры, подтвержденные рекламным изображением, скорее всего, будут распределены по пакетам DLC, причем Ёкодзуна станет хедлайнером Banzai Pack, а Роб Ван Дам — Whole Dam Pack.

Между тем, по слухам, в будущем WWE 2K22 DLC может появиться Ронда Раузи, которая совсем недавно вернулась в WWE в качестве неожиданного участника в матче Royal Rumble 2022. Раузи выиграла матч, заработав титульный бой на WrestleMania 38, где она встретится с Шарлоттой Флэр. Вражда Раузи с Флэр разыгралась в недавних эпизодах WWE SmackDown, и эти двое должны были возглавить WrestleMania 38 в субботу.

WWE 2K22 выйдет 11 марта для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ооо за жирного интересно будет сыграть)))

6

Ёкодзуна есть. Теперь Great Khali и Гигант Гонзалез ждём.

4

Всем фанатам хочу сказать, что игра получилась офигенная, я сам сомневался до последнего и ждал тот же ВВЕ 2К20 или19, но оказалось нововведений не мало и улучшения значительные, игра выглядит отлично, играется вообще супер, в общем всем кто ждал очередную часть без изменений и сомневался а качестве, можете выдохнуть, мы получили лучшую часть в серии.

1

Динамика сравнима со вторым смаком?

0

Хоть там много чего и настраивается, но всё же это упор на симулятор на реализм, второй смак, мой любимый "здесь приходит боль" с Броком на обложке, всё же играл очень давно, на сони 2, в памяти да, было не заторможено и очень динамично, а новый ВВЕ более реальный, но при этом не тормознутый, бои проходят бодро и на достаточной скорости, гораздо лучше ВВЕ 19 и 20 и других, которые более свежи в памяти, насчет старых смаков так трудновато сказать, вроде динамика примерно такая в новом, всякие оглушения, лежание, востановление, вырываться из захватов итп итд всё настраивается в опциях, чтобы сделать игру более аркадной, ну я как фанат этих игр, играю в ВВЕ ещё с ВВФ с Сеги ресл мания аркад и далее все эти симуляторы, которые стали сейчас ВВЕ 2К, очень доволен новой игрой, получил то что хотел, бои проходят очень красиво и зрелищно, движения достаточно быстрые и управлять играть приятно, но надо под учится, есть новые фишки.

0

Кстати комбо появились, которые делаются из комбинации ударов и захватов, появились блоки, увороты, ну и остались старые добрые перехваты.

0

Спасибо за описание. Появилась надежда, попробую)

0

Ещё неизвестно сможем ли поиграть от разрабов 2к в эту игру вдруг её как gran Turismo 7 свернуть после релиза и деньги вернут, большой

0

Большинство НАШИХ будут брать игру в магазине который недавно официально разблочили)) поэтому поиграть точно сможем

1

Надо писать разрабам выйдет она или нет игра под большим вопросом?!

0