на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Прелюдия на букву "X"

Egosoft пополнит серию космосимов «X» новым аддоном X3: Albion Prelude. Автономное дополнение, рассказывающее о «соперничестве корпораций за контроль над будущим», послужит мостиком, перекинутым от X3: Terran Conflict к X: Rebirth. Обещано более 30 новых кораблей и станций, режим Фондовой Биржи, похорошевший графический движок и улучшенный интерфейс. Сохраненные игры от Terran Conflict аддон поддерживать не будет.

Служба цифровой дистрибуции Steam начнет отпускать X3: Albion Prelude с 15 декабря, но только в составе с X3: Terran Conflict. Владельцы последней смогут приобрести аддон со скидкой. Обладатели сборника X: Superbox и вовсе получат его бесплатно.

спижино с gameguru.ru/
если баян удалю ><
ставте лайки !!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот это хорошо! Давно жду инфы от егософт.

1

Обожаю эту серию игр. Внезапно аддон.

1

А мне подумалось, что здесь пытаются развести очередной консолесрач... О_о

1

А я не умею в нее играть. Там обучения внятного нет вообще(

1

Макрофлудер Поддерживаю.

1

Macro Pony vas Equestria Приноровиться можно, знаком не был с серией X, но 2-3 дня и уже более-менее понятно, затем ещё пара дней и вполне разберёшся. По сравнению с X3 дополнение Terran Conflict более подходящее для новичков т.к много изменений и улучшений. Да, новичку может быть непросто, но так говорят и о Eve Online, но X3 и Eve проэкты достойные, имееют немало поклонников и довольно известны. К тому же готовится продолжение под названием X Rebirth так что определённо стоит заинтересоваться.

0

Чорд ,я подумал по названию ,что это про "Press X for Win"

-1