на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Повышение до майоров и полковников

Столкнулся с такой проблемой- мой рейнджер в звании капитана не повышается до майора. Учавствовал в 12 заданиях убийств 69. Уже 3 или 4 миссии не получает повышение. Требуются какие-то дополнительные условия для повышения выше капитана ( продвинуться дальше по сюжету и т.д) или это он ещё не добрал опыта и нужно подождать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Просто надо что бы конкретно он убивал противников

6

В школе партизан рекомендую приобрести умение на +25% опыта за убийство

6

В "Отсеке военных испытаний" попробуй обнулить ему все навыки, может пройдет баг с отсутствием повышения.

5

Основной опыт идёт за убийство, чем выше звание, тем больше опыта нужно заработать для повышения

3

Ребят привет. А в игре есть какая то полоска опыта персонажа? и ещё интересно, персонаж должен в рамках одной миссии накилять для повышения или он там данные где то копятся и записываются?

2

Написано же: убийств 69. У моих полкашей меньше. Может баг, у меня тоже один оперативник уже миссий 10 в майорах сидит, тоже кстати рейнджер.

1

сКард
а ты случайно не качал ему навых мясорубка? часто он у меня 3 за раз убивает за счёт него, может эти убийства не идут в счёт? Или нужно больше чем в 12 миссий учавствовать? У кого какие мысли как это исправить- а то придётся с начала рейнджера вкачивать из-за бага этого.

-1

gloccc111
каждый юнит имеет XPkillscore грубо говоря очки опыта за убийства, понятно? т.е. есть разница в опыте который боец получит убив обычного солдата(и вкачав 1 звание) и привратника( с новобранца сразу до сержанта) огромна, можешь сделать хоть 15 убийств солдатиков, но убийство этого шарика будет равно по опыту полученному всем этим солдатикам(1 убийство)

1

gloccc111
нет, как раз рейнджер с этим скиллом самым первым в моей команде дослужился до полковника

1

Gvinpin.93
сКард
Так что, может быть это не баг? Грубо говоря убил около 5 вайпов, пару мутонов, остальные- обычные солдаты, копейщики, офицеры и сектоиды. А ну ещё пару МАКов И можно ли через ини фаил или ещё как-то повысить вручную? Где-то писали, что вроде путём тренировки в центре можно повышать, потому что если баг, то придётся своими силами повышать ибо не хочется переигрывать из-за такой фигни.

0

gloccc111
х.з., у меня рейнджер, которого я начал подозревать в не желании продвигаться по карьерной лестнице, всё- таки получил полковника.

2

Ура, только что загрузился и вуаля- получил таки мой любимец майора- причём на ровном месте. Вчера прошёл миссию и по окончанию повышения не было, сохранился после неё и больше не играл, сейчас загрузил- и вот оно. Похоже и вправду баг и почему прекратился я даже не понял(.

1

у меня такой вопрос, если ты взломал турельку или меха, и убил его когда он под твоим контролем, опыт идет в обычном размере?

1

HAEMHIK
опыт точно идет за убийство взломанного меха или турели. А вот про размер опыта не могу сказать.

1

Как ускорить прокачку псионика? Врагов валит, силу использует, но до сих пор в интернах.

0

Antimandalajnah
навыки? в академии только, каждая способность занимает от 12 до 14 дней, можно хоть все выучить, только долго

3

Antimandalajnah
псионик прокачивается только в пси-лабе (после прокачки новичка его же надо опять отправить в лабу), при этом может для изучения попасться хоть последний навык а изучить в итоге хоть все, главное время нужно

2