на главную
об игре

Сколько ещё ждать патча?

Всем здравствуйте ! Подскажите кто знает и кто как думает, когда выйдет патч исправления фризов. 1 - 1.5 минут приходиться ждать, особенно это проявляется в обучении. Отключение интернета - не помогает. Установка стима - почти ничего не меняет. Может есть вариант 3 или только патч ?

3
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

Надо ждать пока статистику соберут. Не будут же они выпускать под какой-то проц или видяху отдельно, соберут максимум статистики, отзывов, у кого на каком именно железе фризит, потом будут патчить. Кроме этого ведь и другие баги есть - сейвы портятся при убийстве коконов до рождения крисалидов или например при доминировании над некоторыми чужими. Все ждут патч. Но надо отдать должно - большинство продолжает грызть кактус - ибо интересно :).

_Salar_
А кактус то и не такой колючий и горький)

На следующей недельке может будет )))

Ну вот игра издалась, авторы получили свои пайки - они-ж нихрена не соображают сколько времени делали - пусть съездят на Канары, уйдут в запой, погуляют по девкам и проветрят свои свинцовые могзи, чтобы, так сказать, свежим взглядом со стороны взглянуть на своё детище и понять что тут не так и что надо лечить, пока радуемся тому что имеем - как-то так)

Новое на форуме XCOM 2