на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Xenus 2: Белое золото "FIX мерцания на видеокартах ATI для"

Даннный FIX исправляет мерцание в игре связанное с конфликтом драйверов видеокарт ATI. Просто размещаете папку "postprocess" со всем содержимым в папке с игрой. Протестировано на ATI Mobility HD 5650 c драйверами версии Catalyst 11.2.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

[новый пользователь] за себя говори, 18 скаченных значит играет народ)

2

Купил видеокарту hd 7950 и никакого мерцания. Раньше была hd 5850, ничего не помогало. P.S. и какой "ах, какой умник" поставил -1, за что интересно???

1

Помогло, спасибо! Карточка новая, даже без фикса не поддерживала игру, а после запуска еще и мерцание было...Теперь все красиво.

1

уже 20=) Игра класная-красочная

0

Для DiLouk. atiumdag.dll, на который ты указал ссылку работает только с 9-ми дровами для видух ATI и ещё не на всех пашет (игра не запускается или висит чёрный экран). А ещё я нашёл баг. Файл, который я выложил убирает оформление прицелов и сам прицел. Пока единственный баг, но неприятный. Могу подсказать ещё один метод избавления от мерцания (при этом прицел остаётся нормальным). Для 7-ки: В общих документах в папке White Gold \INI\ (C:\ Users\ Public\ Documents\ White Gold\ INI\) находите файл videooptions.ini; и в нём выставляете параметры SMOOTHFPS=1 и LIMITFPS=25 (от 25 до 30). При этом папка "postprocess" со всем содержимым должна быть удалена (т.к. она будет иметь более высокий приоритет и изменений не будет). Минус данного метода: остаётся повышенная яркость неба и световых эффектов. Аналогично в XP в общих документах находите папку White Gold и проводите данные манипуляции. Протестировано на ATI Mobility HD 5650 c драйверами версии Catalyst 11.2

0

Rigellion Я так понял баг - это отсутсвие точки для снайперки? Потому что прицелы есть, но вот в снайперском режиме точка по центру отсутствует. Не смертельно! Лучше, чем мерцания - глаза вытекут иначе. Попробую твою второй способ.

0
0

Респект! Больше не мерцает экран. Карта HD 5750 Версия игры 1.01

0

Погоречился я с похволами!!! Всё работает не мерцает но и снайперский прицел без маркеров(Без точки прицела)! Что за хрень?

0

ви это гвн уже никто ни играет

-19