на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Демонстрация выдающихся особенностей Николь в новом трейлере Zenless Zone Zero

Компания miHoYo Games активизировала маркетинг Zenless Zone Zero, своей грядущей бесплатной hack-and-slash игры, выпустив новые трейлеры для ее взрывных персонажей. Билли Кид и Энби, они же "Хитрые Зайцы", уже успели засветиться, а теперь настала очередь Николь Демары продемонстрировать свои выдающиеся особенности

Николь быстро выходит из себя и часто одержима деньгами (что вполне логично, ведь в один прекрасный момент "Хитрые Зайцы" почти обанкротились). Тем не менее, она искусный боец, использующий высокотехнологичный портфель. Базовая атака наносит физический урон, но если есть патроны, каждое попадание может также выстрелить пулями, чтобы поразить врагов вблизи точки удара.

Zenless Zone Zero выходит на iOS, Android и ПК. В настоящее время проходит закрытое бета-тестирование, дата окончания которого пока не объявлена.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И вот как я две гачи потяну?))

3

В смысле две? Honkai Impact 3rd, Genshin Impact, Honkai: Star rail, Zenless Zone Zero (не считая 2d проекты).

2

Еще ww выйдет в следующем году с возможностью гринда 24/7 😂

0

там правда можно будет фармить целый день ?

0

импакт мне вообще не зашел, геншин я поиграл побольше в самом начале, но тоже как то не вовлекься, а вот ХСР с релиза играю практически каждый день, уже почти добил 70 левл освоения)

но блин мне не хватает времени весь контент закрывать даже там) а тут еще зон зиро еще, тоже выглядит круто)

-2

Жаль только, что урезали её выдающиеся способности(

1

Они всё ещё там, не считая анимаций в главном меню. Если присмотреться, очень внимательно присмотреться, то размер тот-же.

0

Нет, размер уменьшили, а также переделали текстуры, что бы декольте было более закрытым (это я ещё не говорю про шорты).

0

Если ты играл в ремейк Финалки 7, и знаешь Тифу, то ты должен понимать о чём я говорю.

0

Действительно очень выдающиеся.

0

Кстати, по поводу самой Николь, а именно о том что её нерфнули, солидарен. Но у меня есть одно оправдание: Размер её буферов, всё ещё на месте. Самые внимательные поймут о чём я.

0