на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

Подробности о Zeno Clash: Ultimate Edition для Xbox 360

Компания ACE Team сообщила подробности о порте шутера Zeno Clash, который выйдет для Xbox 360 под названием Zeno Clash: Ultimate Edition. Проект будет распространяться исключительно цифровым путем через сервис Xbox Live Arcade.

«Несмотря на то, что игра выходит только в марте, мы активно работаем над маркетинговым материалом. Издательство Atlus очень помогает нам, так как они прекрасно знают, что именно может помочь продажам игры».

Изменения в Zeno Clash: Ultimate Edition пришли напрямую из пожеланий комьюнити поклонников компьютерной версии игры. Во-первых, в игре появится кооператив в режиме Tower Challenges, боевая система стала более разнообразной, арсенал приемов был существенно пополнен. Кроме того, разработчики улучшили графику, добавили новых врагов и новые виды оружия.

Еще летом ACE Team сообщила о том, что продолжение игры выйдет не только на РС и Xbox 360, но и на PS3. В ходе разработки Zeno Clash: Ultimate Edition они перешли с версии движка Source, который использовался в Orange Box, на новый билд из Left 4 Dead - его никто не оптимизировал для работы с PS3. По этой причине Zeno Clash: Ultimate Edition не сможет появиться на PS3.

Однако в случае с Zeno Clash 2 разработчики планируют преодолеть трудности и выпустить игру для трех платформ.
 

Комментарии: 0
Ваш комментарий