на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Volution разберётся, что пошло не так с Agents of Mayhem

Недавно, американская студия Volution, известная сериями Red Faction и Saints Row, выпустила боевик в открытом мире Agents of Mayhem.

 

Сервис SteamSpy показывает, что количество проданных копий на PC в Steam составляет чуть менее 35 тысяч. Для студии это серьёзный провал и в неё возвращается в качестве директора по развитию Джим Бун, после короткого пребывания в Riot. Бун работал в Volution с момента выхода их первой игры (Descent: FreeSpace - The Great War, изданной Interplay в 1998 году).

 

«В ближайшем будущем мы проведём анализ. Мы ещё раз внимательно посмотрим на Agents of Mayhem и попробуем понять, что в ней можно улучшить. Не секрет, что она не соответствует нашим ожиданиям. Наши первые шаги – это анализ вещей, которые можно сделать лучше. Мы, безусловно, способны делать отличные продукты, которые нравятся людям. Каждый раз, когда мы выпускаем игру, мы рассматриваем её со всех сторон и выясняем, что можно было бы ещё для неё сделать. Ситуация с Agents of Mayhem ничем не отличается, но в данном случае всё пройдёт более интенсивно».

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Поздно думать начали, сначала выпустили высер, а теперь думают блин, что же пошло не так?

32

Сделать один из лучших редакторов персонажей, сделать суперскую saints row 3,4(не такую уже суперскую конечно),а потом скатиться в говно

20

Эм, а ниче что игру нужно осматривать со всех сторон до релиза а не после. Может тогда она и продажах не провалится.

17

Товарищи форумчане, давайте скинемся и возродим THQ

10

usus На более качественную траву?)

9

usus я уже скинулся им на Saints Row 4 - стало только хуже

Haokin написал: Deep Silver тоже имеет свою долю вины, вспомнить хотя бы Sacred 3 и X: Rebirth

вина за X:Rebirth лежит исключительно на Эгософте, они стали такими же дегенератами как и Volution. Достаточно посмотреть кадры X4 чтобы понять как они усвоили урок - "мы типо вернемся к корням серии", - ага - делают перекрашенный Rebith. Я на стрим зашел и сразу даже не понял что они показывают, пишу "это новый патч для Rebith", нет говорят это X4. Полная жесть. С Rebith оставили всего говно на что жаловались фанаты.

5

Конечно разработчиков можно пинать сколько угодно, но и заметил, что Deep Silver тоже имеет свою долю вины, вспомнить хотя бы Sacred 3 и X: Rebirth, издателем как раз выступали они, скурвились однако.

6

Ох барыге ихнему прийдет кранты, ведь его дурь не смогла сделать блокбастер. Придется разрабам искать долее надежного барыгу

6

Volution разберётся, что пошло не так... что тут понимать то, любой маламальский фанат Saints Row знает в чём они облажались. Во первых ВСЁ ждали кооператив, а тут такой облом. Во вторых где эта безбашенность как в Saints Row?

3

что не так с игрой? Оптимизон сначала в неё завезите, а то далеко не передовая графика ставит на колени топовую видеокарту в 1080р с плюшками нвидии

1

Steve Taller Я кстати всё понять не могу, почему в играх с картинкой на уровне прошлых лет (не то что страшных, просто не дотягивающих до современных стандартов) такие заоблачные требования. Вроде и анимация не выдающаяся и деталей не то чтобы много, на что уходит столько ресурсов? Я в этом совсем не шарю, но если есть знающие люди подсобите.

7

Steve Taller Эм. А что не так то? Я много не прошёл, но частота держалась на 60. А у тебя железо получше моего

0

Конрад Марбург когда в игре день, то начинаются с плюшками от нвидии включённым тормоза, а ваще микрофризы никуда не делись. Включи всё на максимум и если моя 1080ти раком становится, то твоя 1080 и подавно, доиграй пока начнётся утро или день, ночью там более-менее терпимо, но днём фпс до 45 опускается, это очень некомфортно

0

Даёшь Карателя в открытом мире!

1

У этой игры с самого анонса что-то не так - Volition просто не хотят нормальные игры делать

1

В этой игре они немного с халтурили, в некоторых миссиях наблюдаются одинаковые локации. На мой взгляд много агентов и у каждого свои способности и все нужно прокачать, что бы лучше узнать способность того или иного агента. Это немного напрягает.

0

Конрад Марбург а у меня гост рекон в 1080р на максах только без масштабирования, но с максимальным углом обзора почти всегда 70 фпс держит. Так там графика просто безумная, имхо одна из красивейших игр на сегодня

0

Steve Taller Так первый титан младше третьих святых, они в 2011 вышли.

0

хотел заснять игровой процесс, так шэдоу плэй в этой игре не работает какого-то хрена

0

не так скорей вснго пошло потому что игра напоминает по цветовой гамме и чистым тектурам кокой-то овервутч и в свою очередь не похожа на прошлые игоры

0

на другом сайте читал что будет 2018 saints Row 5 надеюсь правда будет новая часть

0

бан не довать я инвалид Не правда, они не успеют сделать её за один год. И говорили, будет 5 часть или нет, зависит от успеха АоМ.

0

На самом деле Агенты не такие уж и плохие, но можно было сделать лучше, тут согласен.

0

а у майков крэйк даун ещё хуже провалится

0

Денуво бы убрали сначала, а потом бы разобрались

-2