на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Нужно сохранение - делимся, помогаем, используем

Ребята ,поделитесь сохранениями,начало 2 главы

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Может кто поделиться местом где Алан попадает в отель, багануло в вестибюле воспоминание, не ловится хренов кружок (Это 5 часть)

4

Напиши, если прошел, такой же баг, уже и перезагружался много раз, один хрен.

3

Скиньте пожалуйста сейв с начала отеля - умоляю!

0

я тоже, что уже не делал... пока подожду свежего патча, вдруг поможет, или придется проходить за 3 игрового часа до этого места(

0

у меня вообще сейвов не осталось, так что вариант только ждать патч

0

у меня тоже самое, что только не делал уже

0

путь: C:\Users\*****\AppData\Local\Remedy
https://drive.google.com/file/d/1ixUVk3Od8_1tbGDh8j4L5TNO-E2tEODb/view?usp=sharing

3

Можешь скинуть сохранение перед тем как Роуз открывает дверь в оздоровительный центр в доме престарелых?... А то у меня эта сраная дверь забаговалась и теперь никак пройти не могу

0

до туда не до*ёл я там где сорманый поезд с книгой

0

Понял, спасибо, я уже читами воспользовался, пришлось за дверь эту телепортироваться)

Если что всем кто будет проходить- не возвращайтесь в этот дом престарелых чтобы игру сохранить если перейдете в оздоровительный центр, когда роуз дверь откроет, а то после сохранения дверь закроется и больше туда не пройдёте...

-1

спасибо бро, а то во 2й главе ,я без пистолета оказался

1

а что за читы дали возможность телепорта?

0

Скиньте сохранения где нужно начать РАЗРАБОАТЬ ПЛАН

3

Скиньте пожалуйста сохранение где сага попадает в дом престарелых ! прям самое начало с леса ! у меня звонок тора не появился !

3

тебе скинули? просто такая же проблема

0

У кого есть сейв после деревянных ворот, глава "Возвращение 4 - Без шансов". Тьму развеял но она не исчезла.

2

Привет. Сбросьте сохранение, с того места, где Сага только забрала щелкунчик в гараже байкеров. Слетели все сохранки....С нуля проходить не охота, а поиграть дальше очень даже охота. Нужно либо конец главы за Сагу (Возвращение 3: Местная) либо что то близкое к этому месту

1

та же проблема.

дошел до дома престарелых, а половина улик по сюжету не дали

0

Братцы, я сам столкнулся с проблемой, где в доме пристарелых у меня не выпало досье на Синтию, я был подавлен((( Короче перепробывав ваши сохранки в коментах - я ни чего не нашел мне нужного, и был еще больше подавлен((( Это лирика)

Короче я нашел решение с сохранками, какойто святой человек сохранял обсалютно всё и грамотно всё упаковал, вот ссылка на этого Блаженного, сайт на английском, по нечего не мешает нажать вам в браузере перевести на русский и нажать View spolier и под ним будет ссылка на файл с сохранками. Всем Мира и Любви!!!

https://www.reddit.com/r/AlanWake/comments/17qo6gz/heres_an_assortment_of_alan_wake_2_pc_save_files/?rdt=50975

1

у мя лич игра в epic game как и где сохранки?

0

поищи в сохраненные игры либо в appdata/local

0

Подскажите при переносе сохранений,игра тупо начинается по новой?Может быть причина в том что разные версии виндовс?10 и 11

0

Нужны сейвы когда идешь в кинотеатр за Алана.

0

Не срабатывает скрипт, где нужно положить фотки в коробку к памятнику за Алана. Может кто поделиться сохранкой где все пройдено за Алана (если прошли к этому моменту- это отдельное сохранение, его игра предлагает сделать за Сагу, перед махачем на озере)

0

Можете помочь с сохранением инициация, вылеты на этой главе, кто может скинуть следующую главу. Был бы очень благодарен

0

скиньте 1 главу прибытие в брайт фоллс у меня фатальынй баг, шериф не спаунится в закусочной

0

Может кто скинуть сохранение перед тем как нужно идти с щелкунчиком к озеру спасать Алана?

0

Скиньте сохранение где в первый раз за Алана играешь, пожалуйста.

0

Помогите с сохранкой,багануло возле статуи с коробкой там положить фото нужно в коробку не появляется F.

0

Я хочу пропустить главу где с Аланом надо играть, очень душная. Глава надо с Сагой

0

Товарищи я такое в первый раз вижу...

В общем, вчера засел за игру. Прошёл всё "метро" за Алана. Сегодня захожу - а прогресс от дня позавчерашнего. Я пытаюсь перезайти и вижу, что уже все слоты перезаписаны - когда играешь с геймпада, тебе ВСЕГДА когда ты в сейвруме появляешься, нужно нажать А, чтобы скипнуть какое-то сообщение....И та же самая кнопка отвечает за то чтобы перезаписать слот! А слота ВСЕГО два под квиксейвы. И даже выбора главы нет! Это такой бред, как такая чушь вообще могла проскочить в 2023 году...Я даже нашёл файлы сохранений в папке на компе - есть от сегодняшнего, позавчерашнего и так далее. Всё кроме вчерашней сессии!

Короче, ниже уже отписывались, я тоже жду и заранее благодарю того, кто скинет сейвы от конца метро - начала отеля, потому что перепроходить из-за этого это полная чушь.

0

Начало отеля, правда за Сагу щелкунчик уже взят.

https://drive.google.com/drive/folders/1jCGa60dKpJ8UNGs9wKAQODbjnInO7mO_?usp=drive_link

3

Поделитесь пожалуйста ктонить сохранением за Алана в особняке после Роуз. Или побег от Скрэтча.

0

У кого есть полностью пройденная игра сейвы?

0

не понимаю, никто не прошел игру или просто в лом скинуть сюда сохранение сюжет пройден?

0

Есть у кого сохранение с полностью пройденным аланом и конец главы 6 за Сагу?

0

есть у кого начало 5 главы возвращение old gods

0

Бесит уже этот мюзикл в игре

0

скиньте плз сохранку перед мюзиклом

0

накуевертили они с этими двойными прохождениями, из-за бага тупого в отеле, пришлось качать чужие, сага пройдена, алан вейк заново, дрочь. досмотрю финал на ютубе

0

Подскажите как вам удалось сохранения сменить ? я все папки перерыл и нашел для сохр но там пусто, вставил новые, и ничего не изменилось.

0

папка скрытая у меня.

лежит тут. просто заменил, скачанным https://dropmefiles.com/616991 (это мои сохранки если надо, где что сохранено я не знаю))

0

здравствуйте. сбросьте третий сейв в главе приглашения. а то не могу победить баг в обители разума с кнопкой цели сразу после осмотра тела

0

Всем привет, дайте пожалуйста сейв +- Дом престарелых за Сагу (в начале или конце, без разницы). За Вейка желательно до мьюзикла или слегка после.

0

Может у кого нибудь есть сохранение номер 665 но чтобы перед тем как посетить комнату 666 буду очень балагодарен

0

есть запись в первой точке отеля 665 - нужна?

0

может кто скинуть сохранение Инициация 3: наваждение?

0

Если у кого есть начало "Возвращение.3. Местная или чуть ранее, а то в двери вагона метро не пролажу

0

https://drive.google.com/file/d/1Mkm6orNpgP0LvW0PatOUvQjI9s8ddqPi/view?usp=drive_link

сохранения сдесь , saga part 1 грузи там в сохранениях есть перед вагоном как раз пройдешь его сохранение называеться Инициация 2 Кейси это в самой игре выбираешь загрузить сохранение

0

прошел немного, но может есть сейв где в самом начале из леса попадаешь в город??

0

добрый вечер!,если несложно скиньте пожалуйста сейвы после номера в отеле 666,если есть сразу сохранение,ссдишка м2 умерла сегодня,все пропало)

0

Есть у кого сохранение? Тьма не убирается фонариком в Возвращение 4 за Алана.

0

Ребята, выручите пожалуйста. За Алана пройдено «Инициация» 6: Возвращение, начал играть за Сагу «Возвращение» 5: Old Gods, взял пластинку из ванной. Очень нужны сейвы. Не хотелось бы забрасывать игру.

0

Глюк в доме престарелых, когда невозможно попасть в Оздоровительный центр в поисках Тора. Что бы попасть в Оздоровительный центр нужен диалог с Роуз о находящемся там Торе. Диалога не будет, если не было звонка на телефон Саги когда она проходит мостик в лесу на пути к Дому престарелых. Загрузите сохранение перед мостиком и пройдите заново.

0

Здравствуйте скиньте пожалуйста сохранение в момент когда сага впервые встречает алана у берега

0

Всем привет. Есть у кого сохранения где за алана бегаешь в городе. Ну после звонка в таксофон, там еще в метро опускаешься и тд и тп. Просто винда полетела пришлось все форматнуть ну и сохраненки все слетели

0

народ, нужен сейв со 100 процентами снаряжения, может кто скинуть? давал акк другу, он профукал мои 100 процентов

0

Ребят поделитесь пожалуйста сохранениями главы Инициация 2: Кейси

0

Ребята, есть у кого-нибудь сохранение в Инициации 3 (Алан) - вылетает игра при попытке вставить карту памяти в видеокамеру? Может быть, чуть попозже есть сохранение. Буду очень благодарен

0

Пипец, словил багу, что в инициации 8,не берутся оружие после разговора с эстевез, полез перезагружать раз 6 не помогло,пошел патч накатывать и всё, при продолжении,загрузке или новой игре просто вылетает, очень обидно осталось то час игры от силы

0

Может кто-то скинуть сохранку инициация 2 Кейси? Спасибо

0

нажимаю F6, но не могу загрузить сохранённую игру. Помогите где найти сохранения.

0

Господа, категорический шалом всем. По-братски дайте сохранение С дома престарелых за Сагу, Роуз болтать со мной не хочет и диалог продолжить не могу(

-1

Ребят помогите срочно нужно сохранение с начала игры при возвращении с морга в этот лес е*учий

-1

Ребята есть сохранения самого начала при возвращении из морга обратно в лес ?

-1