на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

Невозможно продвинуться по сюжету в 4 главе

Невозможно попасть в аппартаменты к доктору грейсу в главе 4, все двери заблокированы, дверь в которую нам надо (посмотрел на youtube не реагирует на нажатия) было у кого? Мб как то решили проблему, загружал раннее сохранение, выполнял задания в другой последовательности, не помогает, версия PS5 с последним патчем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня почти тоже самое ПК версия,играю за мадам, последовательность другая немного, некторые решённые головоломки вновь стали активными- но сломанными, по сюжету иду на чердак и нечего, там же есть загадка каменную статуэтку собрать, так вот она вновь активна камни разобраны но не собираются!

1

Да, последовательность может быть разная, но факт в том что 4 глава это один сплошной кусок бага, 6к гейминг, до сих пор не прошел хотя начал бодренько, короче теперь игры на релизе не беру, после патча 3 можно, что интересно не у всех же такое, от чего зависит, от определенной последовательности твоих действий?!

0

Вчера запустил и отдуплилось, в комнаты по сюжету пускать стало, квесты обновились. Сегодня поиграть надо, проверить нормально.

0

там патч вышел, мб пофиксили

0

Я вот столкнулся с проблемой,2 глава задание талисман показал что ворота откроються в обеденном зале,и мне не попасть в зал двери заблочены,смотрел видосы у людей открыта дверь напротив лестницы у меня нет.

1

будет задание*найти другой путь в фойе* ,далее иди в кабинет администратора,в сейфе ключ.Код сейфа 9влево,1 вправо,3 влево

0

Не, сейф я уже давно открыл, хожу в фойе, могу к комнатам пройти на втором этаже, остальное все закрыто, шепот преследует везде, буду патча ждать, многие жалуются на 4 главу в стиме и ролики на ютьюб есть, тоже все двери заблочены, в техподдержку thq nordic написал, молчат, первый раз такое конечно, игра сплошной баг, такое ощущение что не тестили вообще, у кого то норм все не знаю от чего зависит, у меня версия пс5, а так игра хорошая по крайней мере то что прошел понравилось

0